Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 06.02.2015

Сочетания стилей и дизайнов в натяжных потолках.


Современные технологии не стоят на месте, а стремительно развиваются. Если раньше вы просто штукатурили свой потолок и красили его в определенный цвет, а может даже клеили на него классические или яркие обои, то на данный момент появились инновационные натяжные потолки. Это уникальный материал, который позволяет сделать идеально ровной любую поверхность и даже спрятать все недочеты и провода. Раньше необходимо было наложение солидного слоя штукатурки или выравнивание при помощи гипсокартона. Сегодня можно просто натянуть специальную глянцевую либо матовую пленку и поверхность будет не только идеально ровной, но и очень привлекательной.

Для людей, которых привлекают нестандартные решения, имеется возможность выбора материала с фотопечатью. Для яркой и красочной широкоформатной печати идеально подойдут матовые полотна, за счет своей уникальной текстурной поверхности. На таком материале рисунок получается очень четким и привлекательным. Основной особенностью матового полотна заключается в его универсальности. На современные натяжные потолки в Москве цена довольно низкая, но существуют дорогостоящие материалы известных европейских производителей. Такие натяжные конструкции не только смогут подойти ко всем существующим интерьерам, но и смогут их прекрасно дополнить.

Матовый потолки прекрасно сочетаются с другой отделкой и идеально вписываются в многоуровневые гипсокартоные конструкции. Многие клиенты заказывают даже популярные тандемы, в состав которых входят матовые и глянцевые натяжные потолки. Довольно часто матовым полотном стараются перекрыть большую часть потолка, а затем глянцевым полотном стильно выделяют одну из площадей помещения. Для кухни идеально подходит глянцевый лак, расположенный непосредственно над обеденным столом. А вот для детской комнаты лучше устанавливать матовую фактуру над кроватью, а над игровой зоной выбирать глянец. Такие дизайнерские моменты помогают сделать интерьер одновременно мягким и комфортным для отдыха.

Если хотите у становить точечные светильники, красивые люстры или светодиодные ленты, тогда Вам стоит обращаться к специалистам, которые занимаются монтажом. На предлагаемые натяжные потолки в Москве цена установлена вполне приемлемая. Все зависит от выбранного материала, от которого зависит вся стоимость оригинальной конструкции.

 

 

Яндекс.Метрика