Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Хобби
Дата публикации: 02.02.2015

Игра GoldenLand 3 – увлекательное проведение досуга


Любителям компьютерных игр без сомнения понравится сайт игрового общества zobra.ru, предлагающий огромное количество компьютерных игр, а также возможность общения с другими пользователями платформы и командой разработчиков сайта, с целью обсуждения и улучшения качества игровых программных продуктов. Здесь вы можете играть в GoldenLand 3 в одиночку, с друзьями, а также с любым из посетителей сайта.

Если вы собираетесь стать постоянным посетителем сайта и игроком GoldenLand 3, вам следует создать аккаунт, т.е. собственный раздел, придумав логин и пароль для входа, а также указав адрес своего электронного почтового ящика. Первой страницей zobra.ru является подборка новостей о видеоиграх. В верхней строке экрана находится навигационная панель, содержащая поле для поиска данных на сайте, а также названия его основных веб-страниц.

Страница «Новости» предлагает новинки игры GoldenLand 3, видео, скриншотов, рецензий, обоев и многое другое. Отдельно отметить стоит часто обновляемую информацию о появлении аппаратных игровых платформ, проведении спортивных соревнований по компьютерным играм, а также мировых новинках в области компьютерных игр и мероприятий, проводящихся для их продвижения. Сюда же публикуют слухи и анекдоты из области видеоигр.

Страница «Игры» – это интернет-магазин компьютерных игр и возможность бесплатной игры в режиме онлайн. Все игры классифицированы по жанрам: гонки, аркады, драки, приключения, квесты, стратегии, симуляторы, спортивные и другие. Выбрав жанр и игру, вы сможете ознакомиться с ее описанием, а также просмотреть двухминутный видеоролик о ней. Купить игру GoldenLand 3, а также другие программные продукты, представленные на сайте, вы сможете именно в этом разделе.

Страница «Флеш-игры» содержит перечень небольших интересных развлекательных игр, сыграть в которые можно бесплатно, при наличии на вашем компьютере флеш-плеера, т.е. программы, воспроизводящей видеоролики. Все игры разделены по группам: приключения, бродилки, «для девочек», квесты и другие.

Сайт предоставляет также замечательное собрание мини-игр. Каждая игра сопровождается описанием и скриншотами. Все мини-игры можно скачивать бесплатно. Страница «О сайте» предлагает пользователям вакансии для работы в составе игровой платформы, рейтинги игроков, а также приглашает зарегистрированных участников интернет-платформы поделиться своим мнением, задать вопросы и высказать предложения по ее улучшению.


Познавательная игра-квест «Путешествие в пространстве и времени»

 

 

Яндекс.Метрика