Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 02.02.2015

Как получить кэшбэк при покупке на интернет-аукционе Ebay


Как получить кэшбэк при покупке на интернет-аукционе Ebay

Уникальный сервис еВау без проблем будет работать на территории России и Украины. Предварительно нужно сделать соответствующую банковскую карточку и в дальнейшем можно выполнять требуемые покупки через еВау. А дополнительно некоторые из компаний могут выполнять доставку купленного товара на указанный адрес.

Но, особое внимание нужно обращать на то, как именно происходит покупка товара, что нужно учитывать, как нужно выбирать и многое другое. Если было решено Купить со скидкой в eBay, то нужно определиться с личным бюджетом и особыми характеристиками конкретного товара. На основании это и удается выполнить вполне удачную покупку. Но можно поступить по другому: достаточно зарегистрироваться на сервисе cash4brands.ru, и каждый раз при совершении покупки можно получать 3% от стоимости товара. В последствии эти деньги можно вывести на электронные кошельки или на банковскую карточку. На данный момент, кэшбэк от cash4brands.ru является самым выгодным решением для покупок на интернет-аукционе Ebay.

При выборе товара можно использовать сервис Google Products, а также выполнять сравнение цен в Amazon. В итоге, когда информация об актуальном товаре полученная, тогда можно выполнить полный анализ ассортимента и предложений с возможностью дальнейшей покупки.

Бывают ситуации, когда слишком низкую стоимость товара будет компенсировать слишком высокая плата за доставку. Данную информацию можно найти на вкладке Shipping & Payment. Возле строки с поиском есть функция Advanced search, которая помогает определить актуальные требования к товару.

Нужно определиться с категорией товара, ценой, а также обязательно нужно установить страну, в которую возможна доставка товара. Дополнительно можно проанализировать схожие проданные лоты, чтобы была возможность учесть, по какой именно цене удается произвести покупку.

Особое внимание нужно уделить продавцу и его характеристикам. Если даже есть вероятность защиты от неблагоприятных ситуаций, не желательно испытывать судьбу. Покупки не нужно делать у первых попавшихся продавцов. Нужно анализировать отзывы и рекомендации, которые являются главным индикатором практически во всех ситуациях.

 

 

Яндекс.Метрика