Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Гаджеты
Дата публикации: 02.02.2015

Электронная книга Prestigio MultiReader 5364


На сегодняшний день рынок электронных книг достаточно обширен. Однако модель, которая, несомненно, выделяется среди других, это Prestigio MultiReader 5364, ведь она сочетает в себе лучшее от базы Android и электронной книги. Эта книга обладает 6-дюймовым сенсорным экраном, технологией e-Ink, благодаря которой создается ощущение чтения с бумаги, а также она оснащена возможностью Wi-Fi доступа в интернет. Посредством браузера вы сможете скачать в книгу массу литературы и бесплатных приложений, ведь своевременность заполнения книги новинками так же важна, как и регулярный профосмотр на предприятии. Ваш ридер будет служить вам не только карманной библиотекой, но и своего рода планшетом с играми, аудио-файлами и прочими приложениями.

Кстати, компания Prestigio предусмотрела для своих покупателей и специализированный магазин литературы. Вам больше не придется искать на просторах интернета нужную вам книжку, теперь вам достаточно будет зайти в специальное приложение от разработчиков, и там вас будет ждать 600 тысяч книг на различных языках. Там вы сможете найти как платную, так и бесплатную литературу. Пользоваться приложением очень удобно, там есть поиск и книги разделены по жанрам и направлениям.

Книга имеет 4 ГБ встроенной памяти, а если вам этого недостаточно, то существует и слот под мемори карту, благодаря которому вы сможете расширить память настолько, насколько вам это необходимо. Ридер оборудован современной энергосберегающей батареей. При интенсивном чтении вам не придется подзаряжать устройство в течение недели. Такая экономичность будет полезной при частых командировках или путешествиях. В комплекте к книге идет и стильный кожаный чехол черного цвета с красным логотипом бренда. Он отлично защищает устройство от сколов и царапин, а, возможно, и от небольших падений.

 

 

Яндекс.Метрика