Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 01.02.2015

IT – услуги


Аутсорсинг является современным и модным понятием, которое раскрывает сервисное обслуживание информационных систем.

Аутсорсинг – передача некоторых функций другой организации для надёжного обслуживания, то есть если другая компания более эффективно работает и лучше разбирается в какой-то сфере, проще говоря, специализируется по данным вопросам, поэтому и происходит возложение на неё, как партнёра определённых обязательств. Обычно это не короткое сотрудничество, а контракт на длительное время, ведь в профессиональной поддержке с бесперебойным циклом работы компания просто-напросто нуждается и от этого развивается и получает прибыль, а значит, является конкурентоспособной на рынке. Например, достойные ит услуги обеспечит Softline.

Что же всё-таки входит в перечень содействия? Прежде всего, это инфраструктурные решения, как аппаратное решение, системы управления IT, аудит IT и другие, а также бизнес-решения (от QlickView до корпоративного поиска Гугл), информационная безопасность, обучение IT-кадров, облачные сервисы и IT-аутстаффинг и аутсорсинг.

Обычно сервисы, официальные сайты аутсорсинговых компаний, предлагают связываться с работниками центра при помощи заявки, оставленной на веб-сайте и получить консультацию. Всего лишь необходимо заполнять форму заявки-запроса. Предоставленная консультация IT-компании позволяет узнать, как сделать бизнес более эффективным, подскажет оптимизационные задачи для бизнес-процесса, что позволит сократить расходы и увеличить доходы.

Считается, что аутсорсинг пока является дорогим удовольствием, но смотря как посмотреть. А узнать продуктивность данной услуги может только та компания, которая уже проверила на себе механизм его работы.

 

 

Яндекс.Метрика