Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 01.02.2015

Наушники Razer Kraken Pro


Качественные наушники – это совершенно незаменимая вещь. И подобных вариантов на современном рынке непросто много, а бесконечно. Различные фирмы стараются предложить своим покупателям гарнитуру с различными возможностями. Но есть среди всего этого потока такие варианты, которые действительно заслуживают внимания. И одним из таких вариантов является гарнитура RazerKrakenЕсли охарактеризовать её поверхностно, то можно сказать, что при её создании особое внимание было уделено эргономичности и комфортному использованию. У неё довольно удобное оголовье и конструкция чаш. Эти наушники выходят на рынок в разных цветах. Razer Kraken Pro имеют очень насыщенный ядовито-зелёный цвет. Но не это главное в данной модели. Лучше обратить внимание на их технически характеристики. Частотный диапазон, который для наушников довольно широкий позволит передать такой звук, как никакой другой вариант. Они даже могут в точности передавать низкие частоты. Это будет очень сильно заметно если вы играете в игру. Их можно использовать как на компьютерах, так и на портативных устройствах. Они просто отлично подходят для игровой гарнитуры. Они позволят вам получить очень качественный, чистый звук.

В комплекте к наушникам идёт также дополнительный шнур двухметровой длины. Благодаря яркому и броскому дизайну их владелец сможет очень хорошо выделиться на фоне общей серой массы. Ведь невозможно не обратить внимание на их приторно-зелёный цвет. Сама же гарнитура обладает очень стильным и современным дизайном. В качестве материалов для изготовления была использована искусственная кожа и качественный пластик. На верхней части оголовья есть фирменная надпись, которая сразу даст понять соперникам что это за гарнитура. Абсолютно все материалы, которые используются для их изготовления имеют безупречное качество.

Когда человек их покупает, то он должен получить гарнитура в красивой коробке. Внутри будут сами наушники и дополнительный шнур. Кроме этого, в комплект упаковки также входит специальный сертификат, который подтверждает подлинность купленного товара. На этом сертификате есть специальная голографическая наклейка, которую очень трудно подделать. Они стоят достаточно дорого, но цена вполне оправдывается качеством. Ведь человек, который их одевает полностью изолирован от внешнего шума. Ему ничто не мешает наслаждаться качественным и чистым звуком.

 

 

Яндекс.Метрика