Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Интересные статьи
Дата публикации: 01.02.2015

HTC Flyer, описание


Сравнительно недавно появилась компания HTC на рынке мобильных технологий, но однако, его уже называют лучшим производителем мобильных устройств. Ведь в распоряжении компании богатый модельный ряд, ассортимент продукции, новые стандарты качества – все это позволило тайванской компании считаться одним из лидеров в данной сфере. Отметим, что HTC представляет различные устройства, работающие на операционной системе Гугл Андроид и Winsows Mobile. Оболочка HTC Sence считается одной из самых лучших программных обеспечений. Также мы рекомендуем установить тарифы Мегафон Москва. Подобрать безлимитный тариф вы сможете на портале svplanet.ru.

Уже давно поговаривали, что HTC планирует разработку планшета, только компания не торопилась анонсировать. И вот, спустя какое-то время мы смогли увидеть планшет Flyer от HTC. Стандартные параметры напоминают планшеты Samsung Galaxy Tab. Только вот в этот предлагается специальное программное обеспечение Scribe. Другими словами, на экране планшета Flyer можно вводить рукописный текст. Пока сложно судить об удобстве и функциональности пера, необходимо дождаться выпуска на рынок. Другим преимуществом являются алюминиевый корпус, что говорит о надежности и изысканности. Хотя многие предпочитают пластмасс, в виду небольшого веса.

Кроме того, HTC решили использовать одноядерную систему, только с оптимальной частотой работы. Это объясняется тем, что пока нет мобильных приложений, которые нуждаются в многоядерности. Другой особенностью нового планшета является простой доступ к интернет ресурсам OnLive и HTC Watch. В первом случае, пользователи смогут неограниченно играть в популярные игры, а во втором просматривать фильмы с хорошим разрешением. Конечно, за эти сервисы нужно будет платить. В целом, планшет Flyer судя по характеристикам, получился весьма хорошим, остается дождаться, когда его можно будет протестировать.

 

 

Яндекс.Метрика