Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 31.01.2015

Оптические прицелы и другая техника


Любителям ночной охоты без сомнения понравится модель оптического прицела ночного видения PULSAR Digisight LRF N870, оснащенного оптическим дальномером, презентация которой состоялась осенью прошлого года. От других моделей серии Pulsar Digisight, прицел отличается функцией TDN, определяющей, под каким углом находится стрелок, по отношению к цели. Эта особенность позволяет сделать удобной охоту на холмистой или гористой местности. Возможно использование устройства в режиме постоянного сканирования или в одиночных случаях.

Максимальное удаление выходного зрачка модели – 6,7 см. Диаметр светосильного объектива, оснащенного ПЗС-матрицей и стеклянными линзами, а также функциями Contrast и Sum Light – 5 см. Прибор способен выдерживать силу выстрела, равную 6 тыс. Дж. Его оптическое увеличение 4,6 и полуторакратный цифровой зум позволяют получить семикратное увеличение объекта.

Прибор укомплектован пультом дистанционного управления и может использоваться на расстоянии до 450 м. Отдаленность цели указывается в ярдах и метрах. ЖК-дисплей прибора с разрешением 640х480 пикселей, отображает также «завал ствола» винтовки, указывая стрелками направление изменения его положения. Разрешение видеокамеры составляет 500×582. Видео охоты можно копировать и переносить на другие видеоустройства.

Пристрелка ружья с прицелом осуществляется одним патроном, после чего можно сохранить в памяти PULSAR Digisight LRF N870 стоп-кадр и далее просто совмещать точку попадания пули с меткой. Возможно одновременное сохранение стоп-кадров для разных дистанций, патронов и даже типов оружия. В памяти прибора находится 13 прицельных сеток.

Прицел изготовлен из композитного материала и закрепляется на импортном и отечественном оружии с помощью шин. Также он снабжен планкой для аксессуаров и батарейками АА для пятичасовой работы. Возможно подсоединение внешних источников питания. Предусмотрено автоматическое включение энергосберегающего режима. Прицел прекрасно работает при температуре до -25оС, а вес его составляет 1 кг.

Купить pulsar digisight lrf n870 вы можете у одного из дилеров компании PULSAR в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Твери, Таганроге или Ростове-на-Дону, а также в интернет-магазине TUT.RU. Компания предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание проданных приборов.

 

 

Яндекс.Метрика