Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 30.01.2015

Как выбрать LED телевизор правильно?


Сегодня в народе пользуются большой популярностью ЖК телевизоры. В них обычно присутствует особая светодиодная подсветка. Высокие технологии обычно требуют больших сумм денег, однако за последние годы устройства, относящиеся к категории led, стали пользоваться высоким спросом.

Если вы хотите правильно выбрать телевизор со светодиодной подсветкой, присмотритесь тщательно к характеристикам каждой конкретной модели. Необходимо, чтобы она соответствовала всем вашим требованиям. Ряд рекомендаций, приведенных в данной статье, поможет вам выбрать телевизор sony kdl 40w605bbr правильно.

Определение размеров экрана телевизора

Тип телевизора оказывает сильное влияние на размер экрана. Если у вас будет в наличии информация о том, какое расстояние имеется между экраном телевизора и тем, кто его будет просматривать, то вы сможете правильно подобрать диагональ. То же самое можно сказать и о разрешении матрицы. В этом случае вы точно сможете избежать ошибок. Следует выбирать такой телевизор, диагональ которого составляет не меньше тридцати двух дюймов. Расположитесь напротив телевизора на расстоянии от двух с половиной метров до трех. Это считается безопасным для зрения. В данном случае имеется в виду обычная квартира.

Ожидать полной мощности от телевизора с небольшим размером диагонали не приходится. По этой причине применяемых технологий можно просто не заметить. Стоимость телевизора также является немаловажным фактором. По мере увеличения диагонали телевизора, цена возрастает. Ни в коем случае не гонитесь за большими размерами! Лучше узнайте подробнее о технических характеристиках телевизора и сопоставьте их со своими финансовыми возможностями.

Разрешение в данном случае тесно связано с диагональю телевизора. Они в одинаковой степени важны для передачи изображения. Также нередко учитывают параметры вывода картинки. По мере возрастания разрешение экрана, увеличивается количество мелких деталей. На это влияет именно разрешение. В свою очередь, этот параметр формируется изображение. Мелкие погрешности имеют место в том случае, когда разрешение уменьшается. Учитывайте собственный бюджет, но по мере возможности стремитесь приобрести модель с большим разрешением.

 

 

Яндекс.Метрика