Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 29.01.2015

Как выбрать PSP для ребенка?


Модельный ряд игровых приставок необычайно широк. Именно поэтому несчастные родители часто просто теряются при выборе того или иного варианта. Однако многие дети сегодня отдают предпочтение PSP. Данный девайс компактен, надежен, многофункционален. С ним удобно работать дома. Его можно взять с собой в школу, чтобы развлечься на переменах.

Гаджет не займет много места в сумке для путешествий. Если вы отправляетесь на отдых всей семьей, стоит приобрести подобную приставку. Отель Агропарк предложит множество развлечений, но малышам всего и всегда мало. Так что PSP точно не окажется лишним.

Учитываем предпочтения крохи

Для начала стоит определиться с тем, для чего покупается данная приставка. Ответ очевиден: для игр. На самом деле устройство создано именно для них. В базовой комплектации на девайс установлено множество шутеров, интересных гонок и увлекательных аркад.

Если ваш малыш любит смотреть фильмы и мультики, вам стоит обратить внимание на экран. Дисплей должен иметь широкоформатное разрешение не менее 480*272. Это позволит крохе наслаждаться просмотром любимого видео даже во время долгой поездки.

Родителям меломана следует учесть иные особенности PSP. Оптимальный вариант – это приставка, дополненная парой стереодинамиков. Они настолько мощные, что кроха сможет слушать музыку в любом, даже очень шумном месте.

Если же к такому девайсу подключить наушники, то гаджет трансформируется в Hi-End MP3-плеер. Качество звучания музыки будет просто превосходным. Как может быть прекрасно отправиться в другой город, заселиться в Лайм Отель и послушать перед сном любимые композиции.

Возможности и особенности

Если ваш ребенок активно пользуется интернетом, при выборе PSP обратите особое внимание на наличие wi-fi карты. Она должна быть встроенной. Данная деталь является гарантом возможности подключения к любому хот-споту. Это позволит ребенку всегда заглядывать в интернет и искать необходимую информацию. Более того, устройство без всяких проводов и прочих ограничений даст возможность играть по сети. С помощью такой приставки кроха сможет стать частью команды до 16 человек.

Когда вы выбираете PSP, отдавайте предпочтение тем моделям, код которых настроен на Россию либо Европу. Это 1008 и 1004. Эти коды можно увидеть под батареей устройства, на его нижнем торце либо на упаковке. Почему это так важно? Покупая по минимальной стоимости приставку, не предназначенную для нашей страны, вы лишаетесь самого главного – гарантии, которую дает производитель.

 

 

Яндекс.Метрика