Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 25.01.2015

Тепловизоры


Тепловизоры – устройства для обзора тепловой волны объектов излучения. Вся информация о объекте, его температуре выноситься на экран, на каком любому температурному масштабу отвечает предназначенный цвет. Определить местонахождение любого объекта на дистанции не больше 1250 метров, через туман или кустарник, в любое время года и в любую погоду вам поможет тепловизор PULSAR Quantum. Он разработанный специально для любителей охоты, высших органов правления, и любителей отдохнуть поэнергичнее.

Тепловизор для охоты PULSAR Quantum – это прибор который позволяет вести наблюдение и без ошибок обнаружить тепловые и контрастные объекты. Важное преимущество прибора этой серии является выполнимость наблюдения в экстремальных условиях, где использование иной техники малоэффективно или не возможно вовсе. К сравнению с другим аналогом PULSAR Quantum не требует при использовании в добавление подсветку. Высокая четкость расширения (384х288) которая дает гарантии присутствия микроболометра, хорошо конкретизирует предмет слежения на большом расстоянии.

Модель HD38S имеет допустимость выбрать нужний режим обзора, в процессе чего добивается лучший результат именно в затруднительных условиях наблюдения. В представленной модели тепловизора предоставляется настройка таких режимов:

  • «Город» (высокий контраст)
  • «Лес» (низким контраст)
  • «Распознавание» (повышенное детализирование «теплых» объектов).

Одно из свойств PULSAR Quantum  также есть запуск за минимальное время агрегата, готовому к использованию после нажатия клавиши «пуск» после 5 или 7 секунд. Оснащение устройства видео выходом, через что после снятия изображения вы можете пересматривать его на широкомасштабном экране. В этой модели практически лучшее частотное обновление кадров, что дает возможность снимать несмазанные выразительные изображения в тот момент наблюдения, когда объект передвигается быстро. При температуре -20°C прибор показывает отличные результаты, что можно достигнуть именно при наличии OLED-дисплея.

Тепловизоры пульсар дают достижимость режима калибровки:

  • режим А (автоматическая) – делает калибровку матрицы без участия юзера в автоматичном режиме;
  • режим Н (полуавтоматический) – разрешается корректирование картинки зависимо от качества (калибровка матрицы);
  • режим М (ручной бесшумный) – можно применять в момент охоты, реализация только при закрытом объективе.


Как спрятаться от тепловизора

 

 

Яндекс.Метрика