Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 25.01.2015

Достоинства аутсорсинга офисной печати


С понятием аутсорсинга сегодня знаком практически каждый человек. Существуют его различные направления, однако все они нацелены на обслуживание бизнеса. Постоянная поддержка со стороны – это всегда выгодно и удобно, особенно если дело касается техники, которая то и дело норовит выйти из строя, обеспечивая компанию проблемами по устранению неполадок. При этом одной из важнейших составляющих на предприятии является оргтехника.

Аутсорсинг офисной печати – это комплекс услуг, направленных на обслуживание печатно-копировальных приспособлений сторонней организацией. В наше время все большее количество предпринимателей обращаются за подобными услугами, поскольку они позволяют переложить груз ответственности за бесперебойную работу оборудования на обслуживающую компанию. Покупка и ремонт техники, замена картриджей и бумаги, консультации по поводу усовершенствования всей печатной инфраструктуры – это лишь малый перечень того, чем можно обеспечить полноценное функционирование своего бизнеса.

Сервисное обслуживание оргтехники при этом имеет следующие преимущества:

  • Покопийный контракт позволяет сократить расходы на печать приблизительно на треть, поэтому сэкономленные средства можно вложить в развитие своего дела.
  • Помимо финансовых издержек можно уменьшить и временные, так как поиск комплектующих будет осуществляться сторонними специалистами. Особенно это актуально для тех фирм, на балансе которых находится устаревшее или снятое с производства оборудование.
  • Благодаря печатному аутсорсингу можно отказаться от содержания штата сотрудников, отвечающих за работоспособность оргтехники, что также несколько экономит деньги.
  • Все возникающие неисправности и проблемы будут решены наиболее оперативно и качественно. Согласитесь, это очень выгодно, когда необходимо распечатать важный документ, а принтер вышел из строя. Вам не придется ждать, пока придет мастер.
  • Оплата за обслуживание, как правило, происходит один раз в месяц. Это намного удобнее, чем постоянно отсчитывать средства на покупку картриджей или бумаги.
  • Компания всегда будет обеспечена бесперебойной техникой и качественной печатью, поскольку аутсорсинговым фирмам из-за покопийного договора невыгодно, чтобы возникали какие-то неисправности.

Таким образом, аутсорсинг офисной печати – это надежный, стабильный и экономичный способ позаботиться о своем бизнесе, ведь помимо стандартного обслуживания вам будут предложены варианты оптимизации работы оргтехники и способы ее усовершенствования.


3D ролик об аутсорсинге офисной печати

 

 

Яндекс.Метрика