Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Разное
Дата публикации: 24.01.2015

Что такое шаринг сервер и для чего он нужен?


В первую очередь, необходимо отметить, что кардшаринг (кард-шаринг или CS) относится к информационным технологиям и имеет английские корни. В буквально смысле кард-шаринг переводится как доступ к карточке. По своей сути, кард-шаринг – это специальная программа или система, которая открывает доступ к запрещенным каналам посредством специального программного обеспечения. Для доступа пользователю необходимо ввести логин и пароль. Для того чтобы воспользоваться системой кард-шаринг необходим бесперебойный интернет. Применение CS открывает свободный доступ к кодированным телевещателям даже при отсутствии качественной карточке в вашем ресивере. Ресивер, принадлежащий вам, может применить карточку, которая вставляется в другой сервер. Одним словом, кард-шаринг специально разработан для раскодирования закодированных телеканалов, и для этого использует карточку доступа оператора, которые вещает эти каналы. При отсутствии такой карты, вы можете получить данные посредством сети с шаринг сервера, на котором находятся карты спутниковых операторов. Принимая заблокированный канал, система через мировую сеть отправляет запрос на шаринг сервер, после чего получает ключ для раскодирования канала.

В свою очередь, сервер проверяет запрос, пароль и логин на соответствие и выдает ключ для раскодирования телевизионного канала. После получения ключа приемник открывает доступ к каналу, и вы можете наслаждаться просмотром своей любимой телепередачи или фильма. Cardsharing – это также уникальная возможность смотреть платные, то есть закрытые каналы при помощи кары доступа. Но не стоит думать, что такая система является бесплатной, так как вам нужно будет пополнять карту, иначе ее могут отключить.

Огромным плюсом системы Cardsharing считается то, что с ее помощью к одному спутнику могут быть подключено несколько телевизоров, поэтому вы можете смотреть каналы в разных комнатах, где есть TV-устройство. Благодаря кардшарингу можно смотреть сотни каналов нескольким пользователям.

 

 

Яндекс.Метрика