Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 24.01.2015

Фирменные очки


“Бутик Оптика Rodenstock”- бутик, который занимается продажей защитных очков против солнца и оправ.

Конечно, приобрести себе модные очки можно и в любом магазине города. Но купивши солнцезащитные очки именно в “Бутик Оптика Rodenstock”, вы подчеркнете свой стиль, статус и вкусовое качество.

Визитная карточка бутика – очки Chrome Hearts бренда. Это фаворит среди покупателей. Очки Хром Хартс, сделаны в стиле готики. Они популярны во всем мире и во всех временных. Знаменитости со всех стран также предпочитают очки бренда Хром Хартс. К примеру: Шер, Кристина Агилера, Ленни Кравитц, Арнольд Шварценеггер и Карл Лагерфельд. Очки этого бренда очень зарекомендовали себя людям на всей планете. Поэтому, если люди с Москвы имеют желание приобрести себе очки популярного бренда Chrome Hearts, автоматически стают постоянными клиентами нашего бутика. Ведь бутик, представляет собой широкий выбор, и необычный ассортимент.

Имеется также и салон брендовые очки, сайта интернет бутика, который находится в Москве в ТЦ “Модный сезон”. Поэтому, если у вас есть желание померять те очки, которые находятся в фотогалереи сайта, вы можете посетить и приобрести очки в ТЦ “Модный сезон”.

очки prada 2014 Еще один плюс, это предоставлена возможность купить себе солнцезащитные очки или оригинальные оправы от таких брендов как: Gucci (Гуччи), Dior (Диор), Chopard, Rodenstock (Роденшток), Bulgary (Булгари), Roberto Cavalli (Роберто Кавали). Существует возможность примерить элегантные очки Givenchy (Живанши).

Также в ассортименте присутствуют марка такого известного бренда, как Linda Farrow (Линда Фероу), что в нынешнем сезоне является очень популярным.

Достопримечательность салона это огромный выбор оправ с ювелирных изделий. Это очки из золота, или иных дорогих и качественных материалов. К примеру: очки из платины, кожи, разных и редкостных видов дерева. Прекрасные бриллиантовые или стразовые украшение очков от Саровски, придадут вам очарования и элегантности. И помните, что все очки из золотой оправы, сделанные ручной работой, что свидетельствует о высоком качестве их изготовлении. В эту категорию, также входят оправы для очков Cartier (Картье), оправы из золота Rodenstock, а так же, очки Gold&Wood (Голд энд Вуд).

 

 

Яндекс.Метрика