Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ноутбуки
Дата публикации: 15.01.2015

Обзор ноутбука Samsung 300e5c


Не так давно знаменитая корейская корпорация представила совершенно новый ноутбук Samsung 300e5c. Новая модель поражает своим дизайном, который, впрочем, не мешает ей выдавать высокую производительность. Так как данный ноутбук выпускается в совершенно разных модификациях, то может без труда подойти практически каждому пользователю. Если более детально говорить о внешнем виде устройства, то здесь, прежде всего, обращает на себя внимание надежный и стойкий корпус, который к тому же имеет элегантный внешний вид. Кроме всего прочего, аппарат защищен от механических воздействий и отпечатков пальцев. Это дает возможность владельцу такого ноутбука долгое время сохранять его внешний вид при надлежащих условиях эксплуатации.

 Технические характеристики

На данной модели установлен 15 дюймовый дисплей. Для этого экрана характерна довольно узкая рамка и разрешение на уровне 1366 на 768 пикселей. Подобный монитор отлично подойдет для воспроизведения широкоформатных видеофайлов и современных видеоигр, к тому же такой монитор поддерживает формат 3D. Как уже говорилось выше, ноутбук Samsung 300e5c может выпускаться в самых разных модификациях, но, как правило, на устройстве имеется как минимум 2 Гб оперативной памяти. Такая модель дает возможность своему владельцу без труда наслаждаться атмосферой современных видеоигр, ведь она выпускается с хорошей видеокартой.

Среди прочих характеристик ноутбука отдельного внимания заслуживает винчестер. Его объем может быть самым разным в диапазоне от 320 Гб до 1 Тб. Ноутбук Samsung 300e5c может похвастаться довольно качественным аккумулятором. Благодаря его работе устройство может работать довольно долго. В стандартном режиме ноутбук справляется с обычными задачами без подзарядки целых 7 часов.

Специалисты до сих пор не верят в то, что подобных показателей удалось добиться южно-корейскому производителю, но все же это так. Среди функций ноутбука имеются уже стандартные USB порты, модуль wi-fi и блютус. Кроме этого, данную модель отличает тот факт, что она обычно готова к работе уже спустя 5 секунд после запуска. Как видите, ноутбук Samsung 300e5c обладает многими преимуществами, в том числе привлекательным внешним видом и демократичной ценой. Наверняка эта модель будет пользоваться спросом у многих пользователей, ведь выпускается сразу в нескольких модификациях.

Подходить к выбору товаров для ребенка необходимо максимально ответственно, ведь здоровье и безопасность малыша должны всегда стоять на первом месте. Отличный интернет магазин детских товаров вы можете найти на сайте shop-kind.ru. Тут продаются товары по выгодным ценам.

 

 

Яндекс.Метрика