Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 13.01.2015

Новый образ любимых игр лего


Наверное, во всем мире известна такая детская игра, как конструктор  лего. Много поколений людей на ней выросло и еще вырастет. И не удивляет ее популярность, ведь она рассчитана на детей самых разных возрастов и очень увлекательна, разнообразно и постоянно удивляет своих потребителей новыми разнообразными сюжетами.

Игра получила новое воплощение

Даже с приходом в нашу жизнь новых технологий лего не перестало быть популярным. Оно смогло подстроиться под современные реалии и нашло свое отражение в виртуальной реальности. Сегодня есть возможность играть в игры лего онлайн. И от этого конструктор не стал менее популярным, а, наоборот, значительно расширил свою целевую аудиторию.

При этом, лего игры рассчитаны как на детей (даже с самого раннего возраста), так и на взрослых, которые с детства помнят любимый конструктор и с удовольствием встречаются с его героями в компьютерной мире. Тем более, игры лего так же разнообразны, как и конструкторы, которые постоянно выходят в новых сериях.

И каждая серия содержит флеш-игры, которые помогут развить вашу фантазию в привычном обращении с конструктором, а вариантов развития событий в них может быть очень много.

К примеру, играя в онлайн лего-сити, вы сможете стать настоящим жителем города и поучаствовать в его жизни, исполняя разные роли в качестве полицейского, пожарного, доктора. А если вы будете играть в серию о супергероях, то сможете по-настоящему спасти все человечество от неминуемого зла.

Серий лего очень много. Наиболее популярными из них являются:

  • Lego City;
  • Lego Chima;
  • Лего-гонки;
  • Lego Monsters;
  • Лего-кубики;
  • Lego Heroes;
  • И другие.

Как начать играть в лего?

Для того, чтобы начать знакомство с лего играми, вам надо минимум условий – наличие компьютера и подключение его к интернету. Затем вы открываете браузер, заходите на http://www.lego.com/, выбираете игру и начинаете наслаждаться знакомством с ней.

При этом, вам даже не надо скачивать понравившуюся вам игру, или регистрироваться. Все игры – совершенно бесплатно.

Кроме того, что игры лего носят развлекательный характер, они еще и познавательные. Как деток, так и взрослых они могут научить пользоваться компьютером в ненавязчивой игровой форме, деток могут обучить различным навыкам, которые могут им пригодиться в дальнейшем.

Так что от таких компьютерных игр может быть польза. А также, несомненно, от них вы получите удовольствие от общения с героями, знакомыми вам с детства.

 


 

 

Яндекс.Метрика