Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 08.01.2015

Уникальный прибор – The Choosatron


Уникальный прибор – The ChoosatronКогда-то в моде были текстовые квесты и различные электронные развлечения, многие из нас еще их помнят. И вот был разработан специальный гаджет для тех, кто хочет ностальгировать. Удивительным прибором является the Choosatron, который оснащен термальным принтером, который можно увидеть в кассовых аппаратах, кроме того, есть рулон бумаги. Этот прибор позволяет играть в старые игры, читать интерактивные книги, одновременно нажимая на кнопки устройства, чтобы выбрать один из вариантов действий. Другими словами от выбранной кнопки зависит, в каком направлении будет развиваться история. А сценариев развития подготовлено очень много.

Устройство The Choosatron имеет несколько своих интересных игр и увлекательных книг. Если хочется пополнить содержимое, то новые материалы загружаются с интернета с помощью беспроводной связи. Ну, или просто можно перенести из другого накопителя, используя micro-карту или кабель usb. Для расширения интерактивности, корпус прибора обшит специальными динамиками и светодиодами. Таким образом, можно читать книжки или играть в игры, создавая соответствующую атмосферу прямо на самом устройстве. Примечательно, что есть возможность самостоятельно писать свои повествования, и сохранить их на официальном сайте, где ими могут воспользоваться другие пользователи.

Что касается игр, то кроме традиционных вариантов, можно выбирать различные сценарии, а также схематическую графику. Начинающие писатели могут воспользоваться документацией прибора, который также пригодится для разработчиков текстовых игр. В целом, уникальный прибор позволяет весело с пользой провести время, создавая книжки для обучения, викторины для игр, написать мемуары, или запечатлеть свои приключения. Стоимость прибора гаджета составляет почти 150 долларов, что не очень и дешево.

На заметку: Хотите купить постельное белье отличного качества рекомендуем на портале texstile.ru. Здесь представлен огромный ассортимент постельного белья на любой вкус. Рекомендуем!

 

 

Яндекс.Метрика