Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 19.12.2014

Гаджеты дарят магию


Воодушевившись спецэффектами популярных кинокартин, американский фокусник Адам Уилбер взялся за разработку девайса, который готов поспорить с возможностями многих супергероев – браслета, умеющего стрелять огненными шарами. Так что любители необычных аксессуаров находятся в нетерпеливом ожидании: несмотря на оригинальность изобретения и его сомнительные возможности в будничных делах, заочно набралась масса желающих купить подобный гаджет. Миниатюрное чудо по размер очень похоже на обыкновенные часы – легко крепятся на руку и не занимают много пространства. Изобретатель уверяет, что устройство полностью безопасно и, вопреки опасениям насчёт огненных зарядов, хорошо контактирует с одеждой, не нагревает ткань, не оставляет ожогов и вообще сводит любой риск к нулю.

Выстрел происходит с помощью горючего вещества. После подаваемой команды, жидкость выбрасывается наружу, превращаясь в воздухе в сгусток пламени. Более подробно принцип управления обещают объяснить на официальной презентации продукта, но говорят, что справиться с панелью кнопок проще простого. Тем не менее, о технике безопасности забывать всё равно нельзя. Прежде чем использовать приспособления для эффектного выступления, стоит немного потренироваться с техникой исполнения. Название, кстати, для ожидаемого девайса тоже готово – «PYRO Fireshooter». Стоимость собираются установить в пределах 170-175 долларов. Но благодаря промокодам oldi.ru на сайте promo-kod.com, купить его можно будет дешевле. Исходя из выложенных в Сеть фото и видео, браслет действительно имеет форму часом. Циферблат с настройками расположен на внутренней стороне запястья, что делает процесс выброса огня своеобразной отсылкой на атаку Человека-паука. Дизайн новинки не отличается особым изыском: всё строго и со вкусом. Чёрная панель, несколько пометок-указателей и фиксирующая застёжка-ремешок до поры до времени скрывают истинные возможности техники.

За один раз гаджет может вмещать в себя четыре заряда нитроцеллюлозы. А каждый из них стреляет на расстояние в 7 метров. Естественно, что сама стоимость устройства не станет последним вкладом за возможность владеть стихией огня. Периодическое пополнение резервов, ввиду своей малодоступности, считается недешёвым удовольствием. Но если покупатели не собираются использовать приобретение в борьбе против преступности, то такого скромного запаса пламенных зарядов им должно хватить для особых случаев. Пока Адам ищет спонсоров для размножения столь экзотического браслета. Поэтому раньше апреля 2015 года говорить о точных датах оптового выпуска излишне.

 

 

Яндекс.Метрика