Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 22.12.2014

Покупка дверей в интернет магазине


При покупке дверей в обычных магазинах люди зачастую сталкиваются с ограниченным ассортиментом. Вследствие этого многие покупатели вынуждены идти на уступки. Людям приходиться покупаю те двери, которые им не нравятся, или не совсем подходят по качеству или другим показателям. Зачастую поиск подходящей под ваши потребности двери занимает несколько недель. В связи с подобными трудностями при покупке в магазинах многие люди осуществляют покупки дверей в Интернете.

Покупка дверей в интернет-магазине имеет ряд преимуществ. Цены, как правило, ниже магазинных. Из-за отсутствия необходимости в экспозиционной площади, в которой обычные магазины ограничены, ассортимент интернет-магазинов гораздо шире. Заказ в интернет-магазине можно сделать в любое время суток, что облегчает процесс покупки. Помимо этого, покупки в интернете можно делать сидя дома или на работе, и нет необходимости куда-то ходить.

Интернет-магазин планета дверей www.door.su является одним из лучших магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На сайте компании представлены межкомнатные и металлические двери от двадцати пяти европейских, российских, китайских и белорусских производителей. При этом количество моделей в каталоге компании превышает четыре тысячи. На сайте можно подобрать межкомнатные двери стоимостью от трёх тысяч рублей, а металлические от трёх с половиной тысяч рублей.

На сайте имеется удобная форма поиска, которая позволяет осуществлять поиск по большому количеству параметров. Есть возможность выбрать ценовой диапазон, цвет, назначение, материал, страну производитель, количество замков, количество листов металла и многое другое.

Помимо межкомнатных и металлических дверей в каталоге компании есть различная дверная фурнитура. Так же компания осуществляет продажу и монтаж систем раздвижных дверей, а так же дверные кассеты.

Компания Планета дверей постоянно проводит различные акции, участвуя в которых можно получить ощутимую скидку на двери. Помимо акций, на сайте действуют постоянные распродажи на старые модели дверей.

На сайте компании можно пообщаться с консультантом, который поможет и подскажет. У него можно уточнить вопросы касательно работы сайта, а так же касательно непосредственно выбора дверей. При покупке дверей с вами свяжется менеджер компании, который расскажет вам все нюансы установки дверей, подсчитает стоимость заказа и согласует время приезда мастеров по установке.

 

 

Яндекс.Метрика