Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Уют
Дата публикации: 21.12.2014

Особенности декоративной лепнины


Довольно часто для оформления помещений используется лепнина, которая изготавливается из такого замечательного материала, как полиуретан. Он практически универсален, так как его допустимо использовать для декорирования самых разнообразных комнат, вне зависимости от того, в каком стиле она выполнена. Однако, особенно хорошо европласт лепнина смотрится в сочетании с классическим интерьером.  Существует огромное количество разнообразных изделий такого плана, в список которых входят:

- полиуретановые карнизы;

- дюрополимерные карнизы;

- молдинги;

- розетки.

Для тех, кто не очень хорошо разбирается в строительной терминологии, следует пояснить, что карнизами называются выступающие детали, которые могут быть использованы как для оформления внутреннего пространства, так и внешнего. С их помощью можно украшать не только здания, но еще и элементов мебели.

 

Если комната оформлена в классическом стиле, то для нее лучше всего выбирать колонны, фризы, карнизы, пилястры, филёнки, также называемые молдингами, кронштейны, балясины, розетки, барельефы, и модульоны. Они позволяют сделать оформляемое помещение более изысканным и замысловатым.  За счет их наличия можно также выставить в наиболее выгодном стиле архитектурные декоративные детали. Подобные изделия можно найти, например, в европлас интернет магазин lepnina-moskva.ru. Его можно смело посоветовать жителям Москвы, которые желают изменить обстановку, не затрачивая на это мероприятие огромного количества денежных средств.

Именно здесь предлагаются в продажу самые разнообразные варианты, которые отличаются не только по своей сути, но еще и по фирме, которая выступила в качестве производителя. В ассортименте имеются как отечественные изделия, так и те, что были выполнены зарубежными предприятиями. Например, на сайте можно найти декоративную лепнину, выпущенную под такими именитыми марками, как «Orac Decor». Декоративная лепнина этого бренда отличаются высоким качеством исполнения, а также привлекательным внешним видом и оригинальным дизайном. Строительные фирмы, а также частные строители предпочитают использовать продукцию именно этой компании, так как с ее помощью можно декорировать интерьер, не затрачивая баснословных сумм на покупку товара и его применение, ведь монтажные работы достаточно просты и не доставляют особых хлопот. Для установки декоративной лепнины необходимо приобрести лишь специализированный клей и запастись терпением. Немного фантазии тоже не помешает, так как комбинирование различных вариантов позволяет создавать самые необыкновенные варианты оформления

 

 

Яндекс.Метрика