Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Ноутбуки
Дата публикации: 18.12.2014

Новые ноутбуки Sony: качество и надежность


Не было еще такого года, когда Sony не обновлял свой компьютерный ряд. Необходимо заметить, что модельный ряд у данной марки очень широкий. Именно поэтому обновлений может быть несколько. В этом году обновление прошло 4-х серий: C, F, S, Y.

Одними из самых значимых изменений являются мобильные платформы Sandy Bridge. Также свое место заняла и новинка от AMD. Она имеет эффективную платформу, которая помогает сберегать электроэнергию. Помимо этого Brazos применяется не только в этих продуктах.

Новые ноутбуки Sony: серия C

Необходимо отметить, что через их лабораторию в прошлом году прошел 14-дюймовый ноутбук серии Е. В данном случае специалистам не нужно было долго искать, чем новый ноутбук отличается, достаточно было один раз на него посмотреть и все становилось понятным. Главной отличительной чертой нового ноутбука была зелено-желтый кислотный корпус. Также данный ноутбук обладал и другими корпусами. Теперь на смену этому компьютеру пришли новые ноутбуки sony.

Стоит заметить, что ноутбуки этой марки класса С были представлены в разных цветах. Их было 5 – бледно-розовый, молочно-белый, ярко-оранжевый, ярко-салатовый, серо-черный. Но теперь оранжевый и зеленый корпус могут излучать свет, который они получают от подсветки экрана.

Новым элементом в этом ноутбуке является подсветка клавиатуры. Необходимо отметить, что для данного типа ноутбуков клавиатура островного типа является нормой. А вот подсветка по контуру клавиш – это новшество, которое позволяет еще сделать так, что надписи на клавиатуре также обведены.

Новые ноутбуки sony: модель класса F

С подобными ноутбуками можно было встретиться на Ferra.ru. Необходимо отметить, что принадлежность к одной серии не говорит о том, что они похожи. Новый ноутбук данной серии выглядит совершенно иначе, то же самое можно сказать и про возможности новинки.

Если кратко говорить об этом ноутбуке, то можно сказать, что это типичный глянец. Ведь, в качестве оформления был выбран черный цвет, который очень солидно и важно смотрится. Новый ноутбук класса F идеально впишется в интерьер стола, на котором постоянно набросано множество канцелярских принадлежностей. Помимо этого, он отлично будет смотреться в домашнем кинотеатре.

Закрываемый корпус и экран модели по бокам. Данное приспособление создает впечатление того, что две плиты лежат друг на друге. Наверху одной из этих плит находится логотип.

Внутри самого ноутбука сразу можно увидеть подставку для запястий. Так она не очень выделяется. Но это не про новый ноутбук данного класса. В нем она имеет чуть приподнятое положение. Имеет черно-матовый цвет. Именно это и отличает подставку ото всех остальных деталей. У многих может сложиться впечатление, что это одна сенсорная деталь. Но, на самом деле, это не так.

 

 

Яндекс.Метрика