Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Ноутбуки
Дата публикации: 18.12.2014

Ноутбуки Sony Pro и их характеристики


Когда речь заходит о краткости характеристики о ноутбуке sony pro, то можно сказать, что данный компьютер сочетает в себе и стиль и последние технические достижения. Каждая модель компьютера создается для того, чтобы дополнять образ своего обладателя. И модель, о которой пойдет речь в нашей статье не является исключением.

Ведь, именно такие ноутбуки и принесли всемирную известность данной марке.

Несколько слов о ноутбуке Sony Pro

Необходимо сразу же сказать, что данная модель имеет сенсорный дисплей Full HD. Такой дисплей расширяет гамму оттенков изображений и делает их более выразительными и яркими. Также передается естественность любого изображения. Для такой функции применяется технология BRAVIA.

В данном ноутбуке стоит процессор Intel Core 4, а также чип NFC.

Необходимо отметить, что клавиши у ноутбука изолированные и имеет подсветку. Это делает печать более удобной и быстрой. Также имеется подставка для запястий, которая сделана с наклоном. Это также способствует быстрому и удобному печатанью, так снижает напряженность в руках.

Ноутбуки sony pro оснащены: 1) Wi-Fi (802.11 a/b/g/n); 2) Bluetooth 4.0 + HS; 2)NFC; 3) USB 3.0. Также имеется разъем для карты памяти SD, фронтальная камера и чип безопасности.

Ноутбуки sony pro и их программное обеспечение

Необходимо сразу отметить, что программное обеспечение данных ноутбуков вызывает противоречивые отзывы. При этом компания старается поставлять свои ноутбуки с предустановленном софтом. Стоит отметить, что некоторую часть ноутбука составляют из деталей самой компании, а часть собирают из деталей, предоставленных компаниями-партнерами. Последние устанавливают триальные версии. То есть за них необходимо будет платить по истечении срока эксплуатации.

Для тех, кто покупает ноутбук для домашнего использования, то им такое программное обеспечение очень нравится. Что нельзя сказать о тех, кто покупает ноутбуки sony pro для корпоративной инфраструктуры. Для такой сферы идеальным вариантом являются аскетичные поставки, которые не требуют обязательно установки.

Что касается цены на ноутбуки, то она не превышает цены ноутбука такой же марки, но другого класса. Таким разбросом в ценах может похвастаться только компания Apple.

Необходимо также отметить, что в ноутбуках sony не возможно найти прогрессивных идей, который стоят на самом острие прогресса. Да, в них могут быть установлены производительные карты, но они не будут отличаться рекордной производительностью.

 

 

Яндекс.Метрика