Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 09.12.2014

Как похудеть при помощи беговой дорожки?


Одним из популярнейших и эффективных методов похудения является бег. Он отлично тренирует мышцы и весь организм, помогает держаться в тонусе и устраняет лишние килограммы. Но, далеко не у каждого есть возможность или время бегать на свежем воздухе, а может здоровье не позволяет нагружать себя подобными нагрузками. В этом случае выходом из ситуации будет использование беговой дорожки. Итак, эта статья поможет выбрать беговые дорожки и научит использовать их для похудения.

Беговая дорожка – уникальный агрегат. Она очень мягко действует на организм, поэтому на ней можно заниматься при физических противопоказаниях к спорту. Она защищает организм от перегрузок, при этом, очень эффективно помогает сжигать жировые отложения. В целом, бег на беговой дорожке – это сплошное удовольствие, как для новичков, так и для любителей спорта, в частности, бега. Извечный вопрос - сколько стоит беговая дорожка? На сегодняшний день выбор агрегатов настолько велик, что каждый сможет подобрать себе вариант по карману.

Чтобы похудеть, занимаясь на подобном агрегате, главное – соблюдать регулярность тренировок. Нужны ежедневные занятия, как минимум, по полчаса. Один день в неделю занимайтесь более усиленно – около часа, при этом активно разминайтесь перед тренировкой. Если вам сложно выдержать все это время, разделите его на две получасовые тренировки, с интервалом в течение 5-6 часов. Уделяйте больше времени спортивной ходьбе по дорожке. Ходить нужно быстро, активно, в спортивном темпе, будто вы опаздываете на важную встречу, со скоростью 1 километр за 10 минут. Чтобы определить ваш темп ходьбы, попробуйте говорить, а затем петь при ходьбе. Когда вам станет трудно петь, но вы сможете говорить – это и есть ваш темп.

Помните, что тренировки лучше начинать с утра, поскольку утром наиболее активно сжигаются жировые отложения.

Прежде, чем начать тренировку, необходимо разогреть все мышцы. Для этого отлично подойдет спортивная ходьба в течение 10-15 минут. Перед тренировкой, и после нее нужно выпить по стакану воды. Поскольку во время занятия организм теряет много жидкости, нужно восполнить ее баланс, чтобы избежать обезвоживания. Во время тренировки старайтесь следить за положением спины, тела. Спина должна быть ровной, грудь и плечи расправлены, руки двигаются в районе талии, немного согнуты в локтях. Наступать следует на пятку, переводя шаг на ступню и отталкиваясь ею. После бега следует пройтись еще около 5 минут, чтобы восстановить нормальное дыхание и сердцебиение.

Чтобы получить положительный результат, воспользуйтесь электрической беговой дорожкой для похудения, и уже через месяц вы заметите разницу.

 


Самый быстрый способ похудеть БЕГОВАЯ ДОРОЖКА

 

 

Яндекс.Метрика