Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 09.12.2014

Новый OnePlus Two


В сеть просочились новости о спецификации новой модели смартфона OnePlus Two. Как сообщалось до этого, предыдущая модель OnePlus One с объемом памяти в 64 гигабайта и ценой примерно 355 долларов за штуку была просто сметена с рынков Индии.

Практически сразу же поползли слухи о выходе новой модели OnePlus Two. Карл Пэй, директор OnePlus Global подтвердил эту информацию и рассказал о том, что компания действительно собирается выпустить новую модель. Это скорее всего произойдет примерно в третьем квартале следующего года. Самым первым рынком где можно будет приобрести модель смартфона будет Индия.

Сообщалось так же, что OnePlus Two будет иметь дисплей чуть меньшего размера и порадует покупателей новшествами, но и цена будет выше.

И вот, наконец, долгожданная информация выбралась из паутины сети на свет. Итак, мы ждем от смартфона OnePlus Two дисплей 5,5-дюймов с разрешением экрана Full HD или даже Quad HD. Управлять устройством будет чип в 4 ядра Quallcom Snapdragon 805. Тактовая частота чипа-2,7 гигагерц.

Смартфон получит оперативной памяти 3 или 4 гигабайта. Память для хранения информации составит 32 гигабайта. Но на рынок выпустят и модели с объемом памяти в 64 и даже 128 гигабайт. И фронтальная и основная камеры новой модели тоже будут улучшены. Они получат 5 и 16 мегапикселей соответственно. У новой модели будет и аккумулятор большей мощности. Емкость его составит 3300 мАч.

По операционной системе, управляющей OnePlus Two пока точной и достоверной информации нет. Известно только, что операционка будет основана на Android.

А нам пока остается только ждать следующих сообщений или фотоснимков этой модели в интернете.

 

 

Яндекс.Метрика