Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты и мобильные телефоны
Дата публикации: 09.12.2014

Новый планшет вышел на орбиту


Уже началась продажа новой модели планшета Nexus 9 в городах Америки. Еще до нового года эта модель станет доступна всем покупателям Европы. Ее с нетерпением ждут все пользователи такого вида техники.

Внешние характеристики новой модели планшета

Цветовые решения корпуса сосредоточены на трех видах. Самый распространенный вариант – это черный цвет. Но выпущены планшеты песочного оттенка и белой расцветки. Корпус из металла матового отлива прекрасно обрамляет весь экран. К нему присоединяется чехол в виде книжки, в котором будет находиться клавиатура. Сам чехол может складываться под несколькими углами. Это делает новую модель удобной в пользовании. Теперь можно раскладывать планшет так, как удобно пользователю. Экран такой модели имеет диагональ почти 9 дюймов. Это оптимальный вариант для всех покупателей: экран не большой, но на нем прекрасно отображаются все мелкие детали. Сенсорное управление позволяет быстро управлять всеми функциями модели. А стекло на экране имеет определенную прочность, немного отличающуюся в лучшую сторону от предыдущих моделей. Работает эта модель при помощи операционных систем Андроида 5.0 Lollipop и имеет процессор системы NVIDIA Tegra К1.

Некоторые характеристики новой модели

Модель такого планшета имеет приемник для беспроводной системы Wi-Fi на частоте 802.11ас. А также имеет оснащение гарнитурой Bluetooth, настроенной на 4.1, и приемником GPS. Две камеры на новой модели позволяют делать снимки разной частоты и четкости. Основная камера имеет 8 Мп, а фронтальный вариант имеет 1,6 Мп. В новой модели встроены такие сенсорные устройства, как гироскоп, акселерометры, магнитометры и сенсор освещения. Это позволяет использование устройства в новых функциональных вариантах.Память процессора 2,3 ГГц при 64 битах. Это добавляет новые просторы для использования такой модели.У такой модели вес LTE всего 435,5 грамм, а масса Wi-Fi составляет около 425,5 граммов. Эта модель может смело претендовать на одну из самых легких. Для покупателей из Европы такая модель планшета может стать приоритетной. Она отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к технике такого уровня. Но вот цена на такую модель немного великовата. Уже сейчас можно сказать, что колебание от 401 до 601 долларов за новинку может удивить многих покупателей. Но можно надеяться, что пока эта модель дойдет до Европы, цена немного упадет.

Если вам нужно ремни оптом купить, заходите на сайт remni-opt.net. Тут вы сможете приобрести качественные ремни по крайне выгодным ценам.

 

 

Яндекс.Метрика