Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 05.12.2014

GSM-жучки для слежки


Обычно оборудование для слежки можно встретить только в шпионских фильмах. Однако теперь приобрести жучки можно и в обычной жизни, для своих целей. Покупка подобных устройств абсолютно законна, и они дают массу возможностей использования.

Для чего нужно купить жучки для слежки? В каких ситуациях они могут пригодиться?

В любых, где требуется контроль за кем-либо.

Использовать жучки могут руководители, которые подозревают сотрудников в незаконной деятельности или нарушении трудового договора. В случаях воровства и ли прочих нарушений жучок может помочь.

Контролировать наемных работников могут и частные лица. Есть сомнения в надежности няни или горничной? У малыша появляются синяки, а персонал не торопится выполнять свои обязанности? Прослушка поможет получить ответы на самые сложные вопросы.

Узнать, изменяет супруг или супруга, при помощи данного устройства также можно без малейших проблем. Небольшой и незаметный прибор, спрятанный в доме, станет свидетельством ситуации. Можно легко убедиться, имею подозрения под сбой основу или же нет.

И конечно же, жучки могут использовать сотрудник охраны на фирмах и предприятиях любой направленности. Именно подобные устройства повышают безопасность и делают работу более надежной.

И это лишь ряд причин, по которым можно использовать жучки для прослушки. На самом деле, устройства могут помочь в более широких вопросах. Каждый определяет сам, для чего ему может пригодиться подобный прибор.

При этом нет никаких проблем в использовании жучков. Работать с ними могут не только эксперты: охранники, сотрудники службы безопасности. Даже человек, далекий от подобных вещей, легко справится с использованием специального устройства.

Для работы с GSM-жучком потребуется SIM-карта, которую нужно установить в него. Отслеживать появление людей в помещении, где установлен жучок, можно по телефону. Активировать устройство можно, позвонив по номеру, который принадлежит SIM-карте.

Или же жучок может активироваться автоматически. Достаточно настроить его на авто-перезвон при возникновении шума или голоса в радиусе действия. При малейшем звуке устройство срабатывает и звонит на указанный номер телефона. Таким образом, можно отслеживать события в офисе иди дома абсолютно в любом месте.

Есть также дополнительная функция: определение местонахождения человека или автомобиля.


GSM жучок

 

 

Яндекс.Метрика