Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 05.12.2014

Мебель Mr Doors


Правильно подобранная и выполненная со вкусом мебель играет в нашей жизни ведущую роль. Ведь она помогает организовать пространство, сделать квартиру более уютной. Такой, в которую хочется приходить каждый день и проводить долгие вечера в кругу семьи, друзей, компании. Поможет создать уют в семейном очаге мебель Mr Doors .

Эта крупная компания занимается производством мебели с 1996 и отлично зарекомендовала себя на рынке производства мебели. На сегодняшний день филиалы фирмы находятся не только в Москве и Санкт – Петербурге, но и на Юге страны, в средней полосе России, на Урале, Дальнем Востоке. Компания владеет сетью своих представительств более чем в 60 городах. Свою продукцию компания также представляет в Лондоне.

Все салоны мебели постоянно совершенствуют ассортимент товара, предлагают новые дизайнерские решения и разработки, демонстрируют высокотехнологичные материалы, используемые при производстве мебели на заказ. Например, для изготовления мебели европейского уровня качества используется оборудование известных мировых фирм: Biesse, Omga, Bima и другие.

Ассортимент, который предлагает фирма, чрезвычайно широк. Для экономии места в квартире с успехом используется встроенная, вместительная, компактная мебель. Так как при производстве такой мебели требуются точные замеры, производится изготовление шкафов – купе на заказ. С этой задачей успешно справляется фирма Mr Doors, специализация которой давно зарекомендовала себя на рынке производства корпусной и встроенной мебели на заказ.

Компания использует при изготовлении мебели только качественные материалы и фурнитуру, современные мебельные системы и технологии профессиональными сотрудниками, которые имеют стаж работы не менее 4 – 5 лет. При этом предлагает 9 систем раздвижных дверей, индивидуальные проекты и многообразные отделки (стекло, панно, зеркала).

Если у вас отсутствует гардеробная в спальне – шкаф – купе – необходимый атрибут мебели. Специалисты при этом используют мягкие пастельные тона, необходимые для облика спальни.

К каждому заказчику фирма гарантирует индивидуальный подход и учитывает все пожелания клиентов. Получить полную консультацию и сделать заказ вы можете на сайте фирмы. Опытные менеджеры свяжутся с вами для уточнения заказа и вызова нужных специалистов. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован в создании проекта мебели и в гибкой ценовой политике.


Возможности для творчества

 

 

Яндекс.Метрика