Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 03.12.2014

Современный подход к бухгалтерскому обслуживанию: считаем онлайн


Святая святых любого успешного предприятия – отлаженный бухгалтерский учет. А так как предприниматели умеют считать деньги, многие из них сегодня предпочитают не содержать штатную бухгалтерию, а пользоваться услугами специализированных компаний, оказывающих профессиональные бухгалтерские и юридические услуги.

Поскольку даже нулевая отчетность требует ведения бухгалтерского учета, тесного взаимодействия с налоговыми и другими контролирующими органами, передача сторонней организации полномочий бухгалтера (частично или полностью) позволяет фирме значительно сократить расходы и сконцентрироваться на профильной деятельности, направленной на увеличение доходов. Предприятию в таких случаях не нужно организовывать для специалиста постоянное рабочее место, поскольку сотрудник аутсорсинговой компании основную часть работы делает на удаленном доступе, появляясь в фирме в основном для подписания договоров.

Удобство работы заключается в том, что зарегистрировавшись на официальном сайте такой компании, можно не только заказать необходимую услугу, но и произвести оплату онлайн. При этом вам предоставят как готовые пакеты услуг, так и индивидуально составленные, состоящие из базовых комбинаций. Как правило, после оформления заказа сотрудник связывается с предприятием, уточняет детали и договаривается о встрече, на которой и подписываются договора. Вся переписка и отправка документов для ознакомления происходит по электронной почте.

Такая форма сотрудничества очень удобна, поскольку избавляет от необходимости следить за постоянными изменениями и поправками в законодательной базе, позволяет быть в курсе всех требований налоговой и контролирующих органов. Зарегистрированный пользователь имеет свой личный кабинет, в котором содержится подробная информация о предприятии, проведенные транзакции, контакты и все, что необходимо для работы.

Некоторые предприятия, приостановившие свою деятельность, считают, что в таких случаях достаточно поставить прочерки в нужных формах – и отчет будет готов. На самом деле нулевая отчетность не означает, что везде будут стоять нули, она требует серьезного подхода, четкого заполнения соответствующих граф и соблюдения сроков. Поэтому даже если предприятие не работает, без бухгалтерского сопровождения ему не обойтись.

Компания Legal Group обеспечивает полный спектр бухгалтерских и юридических услуг, гарантирует своим клиентам профессиональное обслуживание, индивидуальный подход и полную конфиденциальность.

 

 

Яндекс.Метрика