Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 03.12.2014

Печать на дисках – приятная особенность многих принтеров


Современные печатающие аппараты могут похвастаться наличием таких возможностей, которые значительно облегчают процесс эксплуатации. Так, редко можно найти сейчас обычный принтер, который будет просто печатать на бумаге. Вы легко можете приобрести многофункциональное устройство, особенностью которого будет не только печать, но и сканирование материалов, получение копий.

Что касается печати, то разработчики всегда находят, как разнообразить этот процесс. В продаже сейчас имеются устройства, которые могут печатать на самых разных носителях. Это и бумага различной плотности, и даже твердые поверхности, ткани. Особо примечательна печать на дисках. Эта возможность позволяет каждому человеку творчески выразиться. Если вы занимаетесь каким-либо искусством, записываете свои работы или выступления на диск, то вам может пригодиться возможность печатать красивые изображения на поверхности. Это также понравится и тем, кто хочет проявить свою фантазию, подарив новые краски дискам с любимыми фильмами, играми или музыкой.

Чтобы осуществить печать, вам нужно приобрести специальный диск, предназначенный для печати на принтере. Они совсем не дорого стоят. Можно купить принтер, позволяющий вам печатать на мини-дисках.

Сначала вам нужно записать на диск все нужные данные, а потом уже осуществлять печать. Если сделать наоборот, то можно несколько усложнить процесс записи. Ведь во время печати можно немного запылить диск, а также оставить там отпечатки пальцев. Это все способно привести к ошибкам во время записи.

В принтере имеется специальный лоток, куда следует вставить диск для печати. Делается это так, чтобы сторона для печати была направлена вверх. Как правило, в лоток можно класть только один диск. Сама печать мало чем отличается от печати на той же бумаге. Вы устанавливаете специальную программу, запускаете ее и создаете (или открываете) нужное изображение, которое хотите отпечатать. Далее нужно нажать кнопку “печать”, и в появившемся диалоговом окне выбрать нужный принтер.

Как видите, высокие технологии не стоят на месте. Современные печатающие аппараты помогут вам превратить процесс печати не только в рабочий процесс, но и в возможность проявить всю вашу фантазию. С помощью хорошего принтера каждый пользователь может творчески выразиться, при этом печатая не только на бумаге, но и на других носителях.


Принтер-автомат для печати на CD\DVD дисках

 

 

Яндекс.Метрика