Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 02.12.2014

Представлен концепт iPhone 7


В наступающем году компания Apple снова сделает обновление своих фаблетов, но еще через год все же придется снова удивить поклонников продукции. Как бы ни хотелось, но увеличить габариты телефонов дальше уже практически невозможно, т. к. они могут быть просто неудобны в пользовании. Однако один выдающийся дизайнер нашел интересное решение и воплотил его в iPhone 7. Новый смартфон обещает быть не только качественным, но и очень нестандартным, так что с возможными поломками справится только профессиональный ремонт айфонов в СПб.

Представлены две вариации: модерн и радикал. Форм-фактор iPhone 6 и традиционный дисплей «от края до края» послужил основой для создания нового гаджета. На этот раз была использована разработка от Sharp – «свободная форма дисплея», которая была презентована в прошлом году. Работая над «модернизированным» концептом, Мартин Хайек подразумевал, что производители смартфонов через год добьются того, что некоторые детали будут скрыты в закругленных боковых гранях. Динамики будут размещаться над объективом камеры.

Клавиша «Home» стала меньше, хотя сохранила округлую форму. Теперь она ближе к нижнему краю корпуса смартфона. Границ между экраном и обрамлением теперь нет. Вместо этого дисплей словно плавно превращается в металлические панели.

Ширина самого дисплея не отличается от параметров iPhone 6. Хотя есть одно отличие – экран сдвинут немного вниз, т. к. сокращено незадействованное пространство. Таким образом, корпус нового смартфона короче и возможно эта особенность увеличит комфорт пользования – его будет удобнее держать рукой.

«Радикальный» концепт авантюрнее. Вся поверхность смартфона – его рабочая поверхность. Т. е. не дисплей находится между панелями, а они внедрены в него. Что касается функционала, то он будет расширен. Надеемся, вскоре мы получим больше информации о новом и необычном iPhone 7. Ведь в нем воплощены уникальные идеи, которые способны изменить традиционное представление об этих гаджетах.

 

 

Яндекс.Метрика