Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 25.11.2014

Замена оперативной памяти iMac


Сервисный центр imac-fix.ru – это высокое качество обслуживания и оперативность ремонта Вашего iMac. Каждая, даже самая сложная поломка, будет протестирована и ликвидирована.

Главными достоинствами сервисного центра, являются квалифицированные сотрудники, которые способны найти индивидуальный подход к каждому клиенту и четко решить любую поставленную перед ними задачу.

Широкие возможности и оперативность

В сферу возможностей компании входит многообразие технических работ. Замена и ремонт необходимых деталей, модернизация iMac, где, например, замена оперативной памяти iMac не займет много времени, а ценовая политика будет самой лояльной.

Обратившись к услугам центра imac-fix, каждый клиент получит только позитивные эмоции от сотрудничества и, как результат, полностью обновленный компьютер. Для специалистов сервисного центра нерешаемых проблем практически не существует – опыт и навыки позволяют. Ведь, даже при серьезном повреждении жесткого диска, все сохраненные данные на iMac будут восстановлены.

Удобное место расположения сервисного центра, недалеко от станций метрополитена Курская и Чкаловская, позволяет доставить поврежденный iMac в ремонт максимально быстро. Более того, сотрудники центра смогут оказать помощь даже в такой ситуации, когда клиент ограничен во времени и сложность заключается в доставке iMac в сервисный центр.

Решение любых сложностей

В данной случае, можно смело сказать, что такая ситуация не является проблемой, так как, благодаря оперативному штату профессиональных курьеров, каждый “компьютерный друг” может быть доставлен в сервисный центр без личного участия клиента, достаточно только его непосредственного желания.

А, если Вы сами захотите приехать, то мы с радостью предложим Вам угоститься чашечкой ароматного итальянского кофе в кафе напротив, естественно, зас наш счет.

Важно знать, что каждое техническое обслуживание iMac в imac-fix, всегда получает гарантию, которая распространяется на все установленные детали и работу наших специалистов.

Если, все-таки, Ваш компьютер требует немедленного ремонта или более детального усовершенствования каких-либо параметров, то помните, что двери Нашего центра всегда открыты для каждого клиента. Мы работаем двенадцать часов в день (с 9.00 до 21.00) без перерывов, выходных и праздников, решая любые проблемы Вашего iMac.

 

 

 

Яндекс.Метрика