Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Гаджеты
Дата публикации: 23.11.2014

СТИЛЬНЫЙ СМАРТ-БРАСЛЕТ INTEL MICA СКОРО ПОСТУПИТ В ПРОДАЖУ


Небезызвестная фирма производитель Intel познакомила пользователей со смарт-браслетом MICA уже на весенней сессии IDF 2014 и только сейчас представители компании рассказали о предполагаемой дате выхода в розничную продажу этого гаджета и его приблизительной цене. Производитель полагает, модель, созданную сообща со стильным и популярным брендом Openinс Ceremony по достоинству оценят в первую очередь прекрасные дамы, которые пристально следят за новинками модной индустрии и что немаловажно способные платить за такой стильный функциональный браслет крупную сумму.


главной отличительная черта и очень весомая деталь, позволяющая заинтересовать потенциального потребителя привлекающая внимание к презентованным браслетам, стало использование при их изготовлении преимущественно материалов натурального происхождения, в числе которых кожа змеи, природный жемчуг, восемнадцатисетное золото, полудрагоценные камни. MICA к своим изделиям применяет отличительный от других фирм подход и встраивает в гаджеты непохожие на другие устройства функции. Настроить синхронизацию между представленным браслетом и вашим смартфоном нельзя, но в модели предусмотрен слот для установки SIM-карты. Модель оснащена полезной функцией вывода оповещений из календаря.

Поддержка Yelp позволит вам быстро точно отыскать поблизости от вас интересные места. Функция напоминания о запрограммированных событиях объединена с сервисом геолокации TomTom, что даёт возможность выдвинуться на запланированную встречу заранее, для того чтобы успеть к указанному времени без задержек, эта функция чем-то схожа с рекомендациями Google Now, которые она выдаёт при перегруженности дорог. Модель получает текстовые сообщения, на которые возможно ответить предложенными шаблонами. Изогнутый сенсорный экран позволяет выводить нужную информацию для прочтения, Встроенные функции 3G и GPS также не будут лишними. Зарядившись полностью батарея устройства способна проработать на протяжении сорока восьми часов. Настройки браслета осуществляются при помощи специальной программы через компьютер, при этом возможно отредактировать и шаблоны для ответов на сообщения. Новинка поступит на прилавки магазинов в первой декаде в Соединённых Штатах по объявленной цене 495 долларов.

 

 

Яндекс.Метрика