Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 23.11.2014

Косметика высокого качества


Компания из Израиля под названием «Christina» начала заниматься производством косметических средств в 70-е года минувшего столетия. Основателем компании стал Мирьям Зехави – косметолог, который поставил перед собой цель создать прекрасно работающее средство для ухода за кожей. Косметика Christina отзывы на которую разбираются ниже, имеет неплохую репутацию. Все это достигается путем постоянного труда и совершенствования своей деятельности.

Каждый день с фабричных мощностей компании выпускается более чем 20 тысяч косметических средств. Линия насчитывает около 300 различных наименований продукции в своих каталогах.

Косметические средства содержат в своем составе исключительно натуральные компоненты природного происхождения, а также новейшие разработки ученых в области косметологии.

В последнее время эксперты компании Christina стали применять в своих продуктах гиалуроновую кислоту. Они твердят о том, что особый способ инкапсулирования помогает кислоте проникнуть вглубь кожи. В итоге биоревитализирующий эффект становится заметнее. До этого времени подобный эффект можно было достигать только путем введения инъекции.

Также из последних инновацию надо отметить олигопептиды – искусственные белки, которые также содержатся в косметике Christina. Эти компоненты способствуют вырабатыванию кожей сильных клеток и помогают бороться с действиями окружающей среды.

Майоран сирийский является отличным источником антиоксидантов. Кораллы морские омолаживают кожу, а матриксил-пептид восстановит дерму.

Компания выпускает продукцию как для женщин, так и для мужчин. Выделяются различные серии товаров: для кожи лица, для проблемных видов кожи, для поддержки свежести и блеска вашей кожи.

Косметика люкс-сегмента без исключения обязана быть наивысшего качества, а получаемый результат всегда должен быть безупречным. Покупатель должен быть уверен в том, что покупает именно качественный товар и не зря отдает за него свои деньги.

Косметика фирмы Christina именно такой качественный и надежный товар. Но если исходить из отзывов потребителей, то мнение покупателей по этому поводу разделилось. Многие отмечают тот факт, что после применения этой косметики кожа стала несколько грубее. Клиенты стали чувствовать себя «на 20 лет старше». На коже появляется сыпь и отеки.

Но много и позитивных отзывов. Покупатели улучшили состояние своей кожи и значительно ее омолодили. Но стоит отметить то, что данные покупатели приобрели косметику именно в Израиле.

В итоге отзывы дают представление: вреда косметика не принесет, но и ощутимых результатов вы не увидите.

 

 

Яндекс.Метрика