Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 22.11.2014

Выбор пивного оборудования для кафе или бара


Чтобы была возможность обеспечивать всем клиентам и посетителям комфорт, нужно обеспечивать вполне приемлемые услуги, а для формирования услуг обязательно нужно оборудование. Плюс в том, что его есть немало и правильный выбор гарантирован всегда.

Есть обычные деревянные бочонки, которые внутри имеют защиту из нержавеющей стали.  Главное, чтобы всё пивное оборудование в казани было высококачественным, многофункциональным и в то же время устойчивым. Правильность выбора оборудования и инструментов всегда обеспечит оказание хороших услуг.

Снаружи традиционные бочонки для пива будут покрываться разнообразными декоративными элементами.
Это позволяет сформировать вполне приемлемый и оригинальный дизайн интерьера в баре или кафе, что существенно улучшает атмосферу.

Бочонки могут иметь сразу два вида кранов. Соответственно используются сразу два фитинга, обладающие дополнительно высококачественными резинками в качестве уплотнителей. Если использовать нижний фитинг, тогда можно устанавливать «баварский кран».

Если нужно будет использовать сразу несколько шлангов для отлива пива, тогда потребуется использовать более сложное оборудование. Предварительно нужно проанализировать ассортимент и сделать выгодную покупку техники. Есть также компании, которые предоставляют разные варианты.

 

 

Яндекс.Метрика