Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Гаджеты
Дата публикации: 21.11.2014

Уточнили дату презентации Samsung Galaxy A3/A5 в России


Небезызвестная фирма Samsung не так давно представила пользователям новинку среди смартфонов: модели GALAXY A3 и GALAXY A5. Особенностью, которая разительно отличает данные модели от современных предшественников,  стало наличие металлического корпуса.

На прилавки Российских Hi-Tech магазинов новинка попадёт в скором будущем. Когда же можно будет приобрести эти модели? Компания производитель даёт ответ: пятое декабря. По предварительной информации самые первые, поступившие на Российский рынок модели смартфонов с цельнометаллическим корпусом приурочены к новогодним походам по магазинам наших граждан, что по сути не лишено логики. Смартфоны окажутся замечательными новогодними подарками и приобрести их можно уже после четвёртого декабря. Ожидаемая цена же не будет разительно отличаться от прошлогодней стоимости флагманов. Будет нелишним напомнить, что при тестировании моделей выявился один существенный недостаток, который к нашим ожиданиям в скором будущем будет исправлен. Металлический корпус моделей не позволяет со стопроцентной гарантией принимать сигналы как мобильных операторов, так и беспроводных вмонтированных модулей.

Исправление данной погрешности в первую очередь нужно самому корейскому гиганту, дабы не снижать количество продаваемых моделей. Samsung GALAXY А5 оснащён новым четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 410 с частотой такта 1,2 Ггц. Две камеры: основная с разрешением тринадцать мегапикселей; дополнительная фронтальная пять мегапикселей. Помимо всей функциональности, модель оснащена пятидюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением в 1280х720 пикселей. Смартфон снабжён для удобства пользователя оперативной памятью два гигабайта и встроенной памятью размером шестнадцать мегабайт. Samsung GALAXY A3 оснащён профессором аналогичным старшей модели. Дисплей четыре с половиной дюйма и разрешением 960×540 пикселей и выполнен таким же, как и у большей части моделей смартфонов других аналогичных фирм исполнен при использовании Super AMOLED технологии.

 

 

Яндекс.Метрика