Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 21.11.2014

Windows 8 и Office 2013 – ступень к новым технологиям


Windows 8 и Office 2013 – ступень к новым технологиямMicrosoft как компания-производитель популярного и востребованного ПО не устает баловать своих клиентов разнообразными новинками, инновационным функционалом и интересными предложениями. Так, например, всего 2 года назад они выпустили совершенно иную операционную систему – Windows 8, ощутимо отличающуюся от более ранних версий и внешним видом, и функционалом.

Купить лицензионный Windows 8 – это не просто приобрести новую и модную систему. Это означает, что вы получили себе надежного помощника, который обеспечит быструю и качественную работу как дома, так и в офисе.

Система Windows 8 рассчитана на работу не только со стационарными устройствами. Она также отлично подходит для эксплуатации и на девайсах с сенсорным управлением. Данная система позволяет человеку стать более мобильным, предоставляя ему возможности удобного управления в любое время суток в самых разных точках мира. Держать руку на пульсе: вносить необходимые изменения в документы, просматривать файлы и т.д. – становится на порядок удобнее.

В Windows 8 разработчики включили целый ряд новшеств, которые пользователи уже оценили на практике. Для начала, это синхронизация системы на разных устройствах и возможность захода в нее через личный аккаунт LiveID. Во-вторых, была улучшена безопасность ОС, причем у пользователя появился выбор, как можно провести аутентификацию: биометрическим методом (достаточно 3-х касаний по экрану) или традиционным (применение пин-кода).

Также значительно упростилось восстановление данных компьютера в случае аварийного сбоя. Теперь для этого можно использовать 2 метода: Refresh и Reset. Первый предполагает восстановление данных компьютера – исходные файлы возвращаются в начальное состояние. При этом все, настроенное пользователем под себя, сохраняется нетронутым. Второй вариант рассчитан на сброс всех настроек к заводским стандартам.

Совместно с новой ОС компания Microsoft презентовала и очередной офисный пакет приложений Office 2013, который также претерпел существенные изменения. Так, например, его интерфейс упростился и стал более похожим на Metro-интерфейс Windows 8. Поэтому применение приложений на новой ОС становится максимально удобным.

Кроме того, Office 2013 связан с облачным хранилищем OneDrive, что позволяет экономить место на локальном диске, т.к. документы и иные файлы, создаваемые в приложениях пакета, сохраняются непосредственно в “облаке”. Также новый Office работает и с PDF-файлами.

Версий у нового пакета приложений довольно много, так что выбрать подходящую не составит особого труда. Если вы хотите купить Microsoft Office 2013 Standard или Professional, или Home and Student, или какую-нибудь еще, можете сделать это в онлайн-магазине по продаже лицензионного ПО “Каталог Программ”.

 

 

Яндекс.Метрика