Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 20.11.2014

Обучение работе с программой Sony Vegas Pro


Если вы читаете эту статью, значит, вы хотели бы найти легкий и увлекательный способ обучения работе с видеоредактором Вегас Про от компании Sony.

Уже не секрет, что объем отснятых видеороликов растет в геометрической прогрессии. Многие сами снимают и обрабатывают отснятый материал. Вот почему научиться монтажу видео становится все более необходимо. А когда вы научитесь делать это профессионально, люди будут рады и заплатить за ваши услуги.

Сони Вегас Про обладает удобным и простым интерфейсом. Однако, не смотря на это, самостоятельно освоить данную программу может далеко не каждый. Одной из проблем, с которой столкнется новичок, является отсутствие доступной и систематизированной русскоязычной информации по программе. В особенности это касается видеоуроков, которые наиболее эффективны и удобны для пополнения ваших знаний. Что же делать в такой ситуации? Где найти качественное обучение программе Sony Vegas Pro?

 

Выход первый: пойти на платные оффлайн-курсы Вегас Про. Какие минусы у такого решения:

 

- в больших группах бывает сложно воспринять информацию, к тому же не каждый сможет разобраться с новым материалом с первого раза;

 

- отдельно вам никто не станет разжевывать непонятные места, поскольку обучение идет в группе. Если нужны индивидуальные консультации – придется оплатить их отдельно.

 

Таким образом, оптимальным вариантом для усвоения новых знаний может стать сегодня лишь серия видеоуроков. Какие же преимущества у такого способа обучения:

 

- на экране монитора можно увидеть все этапы работы с программой, причем в мельчайших подробностях. Такое зрительное восприятие помогает лучше и, главное, быстрее усвоить новую информацию;

 

- сложные моменты можно просматривать по несколько раз;

 

- есть возможность по ходу урока останавливать просмотр, повторять трудные для усвоения места сколько угодно раз, возвращаться к подзабытому материалу и так далее;

 

- обучаться можно в нужном вам ритме и в самое удобное для вас время.

 

Все эти плюсы пошагового видеокурса очевидны, есть и другие преимущества такого обучения. Но нет способа лучше узнать об этом, чем испытать все это на практике. Вот только где найти хорошие обучающие видео?

 

В последнее время в Интернет стало появляться все больше тематиеских ресурсов, посвященных популярным видеоредакторам. К примеру, на сайте videosmile.ru представлен большой выбор обучающих материалов по Вегас Про и другим программам. Вы можете подписаться на бесплатные уроки и даже на мини-видеокурс по Sony Vegas Pro.

 

 

 

Яндекс.Метрика