Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 18.11.2014

Печать на холсте в интерьере и наружной рекламе


Московская компания Бюро Визуальных Коммуникаций (БВК Принт) осуществляет широкоформатную печать на различных материалах, изготавливает конструкции для наружной и интерьерной рекламы, осуществляет их монтаж и обслуживание. Среди всего многообразия услуг компании востребована печать на холсте.

Сфера применения печати на холсте

Холст – материал, отличающийся высокой плотностью, что обуславливает его долговечность. А по  фактуре он сходен с полотном, на котором пишут художники. Так что холст с нанесенным с помощью принтера изображением напоминает картину ручной работы, художественное полотно. На холсте можно печатать изображения различной сложности, с множеством деталей, достигается тончайшая цветопередача. Печать на холсте востребована для украшения интерьера, часто такие изделия преподносят в подарок. Холст стали использовать для фотопечати еще в 80-х годах ХХ века, очень популярна эта техника и в наши дни. На холсте могут быть выполнены:

  • фотографии, постеры;
  • портреты, пейзажи, картины современных художников, репродукции известных полотен;
  • модульные картины или фотографии, из нескольких фрагментов;
  • широкоформатные изображения для наружной рекламы;
  • интерьерная печать для дизайнерского оформления помещения или рекламных целей.

Печать на холсте от БВК Принт

Компания БВК Принт, оснащенная высокопроизводительными современными принтерами, плоттерами и ламинаторами, выполняет интерьерную и широкоформатную печать на баннерной ткани, самоклеющейся пленке, холсте, прямую печать на композитных материалах, пенокартоне, оргстекле, полистироле, ПВХ и других материалах, печать на холсте москва занимает важное место в ассортименте ее услуг. Компания принимает заказы на срочную печать, а также осуществляет доставку готовой продукции и установку конструкций с использованием печати на холсте в интерьере и снаружи.

Виды холста для фотопечати и ее технология

По составу выделяют 2 вида холста:

  • натуральный;
  • синтетический.

Холст на основе натуральной ткани, обычно льна или хлопка, покрывается специальным составом, на который хорошо ложатся применяемые для широкоформатной печати чернила и получается стойкое изображение. Синтетический (полимерный) холст является лучшим решением для наружной рекламы, он прочнее, устойчивей к высокой влажности и перепадам температуры, а фактурой и белизной сопоставим с натуральным. После фотопечати на холсте он натягивается на подрамник и покрывается защитным лаком.

 

 

Яндекс.Метрика