Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 17.11.2014

ПАММ-счета – выгодные решения для вложения денег


ПАММ-счет считаются особым торговым счетом, который состоит из нескольких инвесторских счетов. Инвестор будет доверять управление собственных денег управляющие и при этом получает определенный процент дохода. Кстати, средства не будут попадать сразу на управляющий счет.

Инвестор будет минимизировать разные риски, потому что все процессы проводятся с посредничеством международного валютного рынка. Важно, чтобы были выбраны только лучшие управляющие форекс тренд http://tempofox.com/pamm-broker-foreks-trend-forex-trend-opisanie-kompanii-pamm-scheta-pamm-indeksy-investitsionnyj-konsultant-otzyvy-investorov/ , потому что только так можно получить гарантию качественной, эффективной и надежной работы.

За все услуги нужно стараться платить. Если инвестор получает прибыль, тогда определенный процент нужно отдавать управляющему. Использовать подобную систему нужно исключительно обоюдно, ведь предварительно каждая из сторон принимает договор, где учитываются все условия и особенности.

Если инвестор будет вкладывать деньги в банк, тогда ему каждый год будут начисляться определенные проценты. Но, такие вклады никогда нельзя называть выгодными. Проценты слишком малы и на небольшой сумме денег не можно получить прибыль.

Чтобы получать прибыль, инвестору не обязательно изучать рынок, получать определенные знания и дополнительно самому выполнять разные действия. Просто нужно найти опытного трейдера, который все работы будет выполнять строго с особенностями рынка.

Естественно, каждый инвестор может время от времени забирать свой капитал у одного управляющего и отдавать другому. Для проведения данного процесса постоянно нужно контролировать рынок, соответственно не у каждого инвестора есть на это время.

Поэтому, заранее следует проанализировать подробно рейтинг управляющих, чтобы была возможность найти настоящего профессионала своего дела, который принесет доход.

 

 

Яндекс.Метрика