Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 16.11.2014

Кардшаринг без компьютера – быстро и просто


Каждый из нас хочет видеть идеальную цифровую картинку в телевизоре, а также располагать большим количеством каналов о спорте, природе, здоровье и многом другом. Дает такую возможность уникальная услуга, которая называется кардшаринг без компьютера.

Кардшаринг или шаринг это идеальный вариант для широкого круга пользователей. Она дает возможность смотреть каналы в цифровом качестве лучших кабельных каналов посредством одной карты.

Операторы кабельного телевидения предоставляют простой доступ, в котором нет места быть нескольким пользователем. Одна карта – один пользователь. Но воспользовавшись услугой кардшаринг, у вас появится возможность смотреть те же каналы в отличном качестве, при этом вы на порядок ниже заплатите за данную услугу.

Для того, чтобы настроить кардшаринг, вы должны приобрести специальное устройство для комфортного просмотра – это ресивер. Данное приспособление принимает закодированный сигнал, который поодается декодированию. В результате на вашем экране лучшие цифровые каналы в идеальном качестве.

Хотите настроить данную услугу? Просто приобретите ресивер, компьютер и наличие интернета. В последнее время ресивер уже поддерживает такую функцию, как кардшаринг. Однако если ресивер не обладает такой полезной функцией, его можно без проблем добавить.

Есть возможность настройки кардшаринга без помощи компьютера. Для этого нужно взять инструкцию от ресивера и сделать настройку кардшаринга самостоятельно. Если вы решили сделать все без участия компьютера, обратите внимание на техническую составляющую. В случае, если вы правильно настроили устройство наслаждаетесь каналами и телепередачами в отличном качестве. кардшаринг – это уникальная и доступная каждому услуга, которая предоставляет идеальную картинку за гроши.

 

 

Яндекс.Метрика