Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 03.11.2014

Аренда коммерческих помещений


Когда человек открывает собственный бизнес, у него всегда присутствует стремление сделать все так, чтобы дело действительно приносило доход, а не только удовольствие. В наше время без денег обойтись нельзя, так что просто коммерческое хобби мало кто может себе позволить. Такая прихоть доступа тем, кто уже имеет основной бизнес, который приносит доход или просто успел скопить огромный капитал. Если же вы только начинаете свою деятельность, то рекомендуется сначала крепко встать на ноги и на первых этапах тратить деньги максимально грамотно. Например, вам определенно придется найти помещение, где будет располагаться магазин, офис, склад, производственный цех или любой другой объект, который будет приносить вам деньги. Своего помещения такого типа у вас наверняка нет, а значит, его придется взять в аренду. Важно оценить все предложения, доступные в данной сфере и сделать грамотный выбор.

Логично, что снять склад в московской области можно у множества арендодателей, но вам следует попытаться найти оптимальное соотношение цены и качества. В противном случае можно откровенно переплатить за помещение, которое того не стоит или же клюнуть на низкую цену и обнаружить, что складом невозможно пользоваться зимой, там очень холодно, а стеллажи старые. Никогда не принимайте конкретное решение, когда не уверены в последствиях – это золотое правило всех бизнесменов.

Не стоит забывать о таком важном моменте, как место расположения коммерческого помещения. Самая дорогая аренда офисных помещений в москве сейчас наблюдается в центре города, где сосредоточены все крупные компании. Если у вас нет денег на помещение в одном из центральных районов, то ищите что-то более удаленное, но обязательно с удобным подъездом, большой парковкой, а также развитой сетью общественного транспорта. В идеале офис должен располагаться неподалеку от метро, тогда добираться будет удобно не только сотрудникам, но и потенциальным клиентам. Что касается этажности здания и вашего расположения в нем, то тут есть один очень простой момент: наличие или отсутствие лифта в помещении. Если вы арендуете офис на пятом этаже в пятиэтажном здании, и там нет лифта – это плохо. Если же лифт есть, то этаж не имеет значения.

Найдите агентство коммерческой недвижимости, которое готово предложить множество интересных вариантов, причем на все случаи жизни и на любой кошелек. Там же будет доступна аренда помещения в ногинске и других районах/городах. Когда будете заключать договор об аренде, внимательно его изучите, и постарайтесь договориться о долгосрочном соглашении, с возможностью продления по истечению срока.

Удачи!  

 

 

Яндекс.Метрика