Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Интересные статьи
Дата публикации: 31.10.2014

Консалтинговые услуги в IT сфере


Вы стали успешным бизнесменом, или директором у Вас есть свой собственный офис с большим количеством офисной техники. МФУ, телефоны, компьютеры, программное обеспечение, необходимое оборудование любого офиса! Всей этой техники нужно грамотное техническое обслуживание. В том случае если Вам понадобиться совет о какой-нибудь компьютерной системе или программе для бизнеса, нужно будет произвести срочный ремонт МФУ или ПК всегда можно обратиться к системному администратору, если конечно он есть в штате сотрудников. Однако, как это часто бывает системный администратор один и все не успевает. Кроме того, он редко может похвастаться выдающимися знаниями во всех сферах обслуживания техники. Серьёзный специалист это не просто компьютерный доктор умеющий чинить компьютеры. Это человек с большим багажом необходимых знаний и он требует высокой оплаты труда, что может быть неприемлемо для вашего бизнеса! Но всегда есть выход, можно вырастить молодого специалиста и надеяться, что он не уйдет или раз за разом обращаться в различные сервисные центры рискуя потратить деньги зря. Есть ещё один вариант – заключить договор о получении консалтинговых услуг.

Консалтинговые услуги в IT сфере популярны как никогда, так как количество офисной техники и программного обеспечения постоянно растет. Во всех городах России высокими темпами развиваются разнообразные сервисные центры. Наберите в поисковике: ремонт компьютера в Нижнем Новгороде, десятки сайтов и фирм. Многие из них занимаются не только ремонтом! Они с радостью предоставят Вам помощь, дадут грамотный совет, проанализируют Ваше офисное оборудование, произведут обновление систем и программ, дадут рекомендации и возьмут все бюджетные проблемы Вашего офиса в прицел. Вы увеличите производительность и скорость работы персонала, а заплатите в 2, в 3 раза меньше того, если бы в штате был профессиональный IT специалист. Вы всегда сможете проконсультироваться о совместимости того или иного оборудования. В офисе забудут о том, что такое, не работающее МФУ или зависающий ПК. Ни одна видеоконференция не сорвется из-за технической неисправности. Нужно нарастить компьютерную сеть, изменить её конфигурацию или интегрировать сложное оборудование? Нет проблем, воспользуйтесь консалтинговыми услугами, во избежание проблем с оборудованием в своём офисе.

Консалтинговые услуги зачастую нужны не только мелким фирмам и крупным компаниям. Многие фирмы занимаются чистым консалтингом. Они не специализируются на отдельной сфере! Вам в любой момент может понадобиться высококвалифицированные знания специалистов в сфере экономики, бухгалтерии или сфере информационных технологий. Довольно часто такими услугами пользуются люди желающее купить компьютер для дома, сделать себе свою Wi-Fi сеть и подключить все устройства в доме. Специалисты не просто скажут сделать это и вот это, Вам всё подробно объяснят!


ИТ Аудит, it аудит, консалтинг

 

 

Яндекс.Метрика