Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 23.10.2014

Как скопировать фотографии iPhone на компьютер?


Фотографии на iPhone

Каждый обладатель iPhone знает, что на его гаджете установлена камера высокого разрешения, которая позволяет сделать фотографии хорошего качества. Поэтому счастливые обладатели данные мобильных устройств активно используют свой телефон с целью запечатлеть значимые кадры своей жизни. Но порой у них возникают проблемы с тем, что память телефона ограничена. Кроме того, посмотреть фотографии хочется на большом экране компьютера. Ниже будет представлено пару простых советов, как этом можно сделать быстро и качественно.

Перебрасываем фотографии с iPhone на компьютер

Для этого подключим свой iPhone к компьютеру, используя USB-кабель. В том случае, если вы делаете это впервые, то на смартфоне высветится окно, которое будет гласить, что система хочет получить подтверждение, что вы доверяете этому устройству. Дайте положительный ответ на данный вопрос.

Далее на рабочем столе вашего компьютера высветится иконка, которая будет свидетельствовать о вашем подключении к iPhone. Это же можно увидеть и в меню, который располагается на панели управления в категории «Компьютер».

Необходимо дважды кликнуть на иконку с изображением iPhone. После чего вы увидите папку с названием «Internet Storage». Именно в этой папке находится ещё одна папка с названием «DCIM».  В этой папке распложены все фотографии, которые сделаны при помощи смартфона. Для того, чтобы скопировать все необходимые вам фотографии можно выделить их, затем кликнуть правой кнопкой мыши, на  высветившимся дисплее выбрать категорию «скопировать». Может сделать ту же самую операцию, но при помощи сочетаний клавиш CTRL+C. Если же вам не хочется терять времени или вы хотите срочно освободить весь объём памяти на телефоне, то рекомендуется переместить на компьютер всю папку с фотографиями.

Для того, чтобы перенести фотографии с iPhone на стационарный компьютер, нужно создать папку с понравившимся вам названием на компьютере, кликнув правой кнопкой мыши и выбрав категорию «создать папку». После чего при помощи клавиш CTRL+V или путём клика правой кнопки и выбиранием категории «вставить» размещаем свои фотографии на компьютере. В этой папке и будут размещаться все ваши фотографии.

Для большего удобства можно создать в папке несколько новых папок с цифровым или текстовым значением, которые бы описывали значимые события в вашей жизни снятые при помощи смартфона. Это позволит легче находить фотографии.

Подобные операции позволят вам всегда держать свой смартфон в боевом режиме, для фотографирования чего-то необычного. Вам не надо будет бояться, что когда-нибудь вам просто не хватит памяти на смартфоне, чтобы сделать новую фотографию. А находясь за компьютером, вы всегда сможете быстро и легко отыскать нужную вам фотографию в данный момент времени. Подобный союз компьютера и смартфона принесёт вам положительные эмоции от использования данных устройств. Теперь вы знаете, как можно произвести копирование фотографий из iPhone на компьютер.

 

 

Яндекс.Метрика