Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Гаджеты
Дата публикации: 23.10.2014

Велосипедный компьютер Garmin Edge 510 HRM+CAD


Это не просто игрушка, которая считает километры, а серьезное изобретение для профессиональных райдеров. В нем продумано все, от начинки до герметичного корпуса.

Навигация

Данный гаджет оснащен приемником GPS-сигнала высокой точности, при этом он синхронизируется со смартфонами и другими приборами, оснащенными ANT+. Кстати, с системы ГЛОНАСС гаджет считывает координаты так же уверенно, как и с GPS. Помимо того, что на экране отображается ваше местоположение и карта, прибор покажет, сколько вы уже проехали, и какой путь вам еще предстоит.

 

Так же вы узнаете свою скорость, что важно спортсменам, готовящим к соревнованиям, или участвующим в них. Запоминание трассы происходит с точностью до каждой кочки, все это фиксируется альтиметром и потом будет доступно в памяти компьютера или на сайте производителя. На этом сайте можно создать собственный журнал с результатами тренировок и отмечать там изменения датчиков. По журналу можно строить программы тренировок для поддержания того же уровня или его повышения. Есть также функция сравнения своих результатов с результатами других зарегистрированных посетителей сайта. Так вы сможете ориентироваться, насколько близко или далеко вы от рекордных достижений современников.

Помимо сайта Polar можно делиться своими впечатлениями и успехами с друзьями в социальных сетях. Для того чтобы такая функция активизировалась нужно произвести синхронизацию велосипедного компьютера со своим смартфоном. Функция доступна только для пользователей смартфонов на Android и iOS через Bluetooth. Приложение GarminConnectMobile должно само установиться на ваш телефон, а если этого не произошло, то нужно найти его в магазине приложений и скачать. После такой синхронизации экран компьютера начинает показывать прогноз погоды на ближайшее время, считывая информацию со смартфона.


Размер прибора 86х52х24 миллиметра, а его вес 80 грамм. Питание осуществляется на основе литиево-ионного аккумулятора. Дисплей имеет диагональ 2,5 дюйма, то есть размер 44х35 мм. Разрешение 176х220 точек, что довольно неплохо для такого малыша. Плюс имеется подсветка. Сигналы и напоминания прибор осуществляет звуком. Память компьютера способна запомнить до 180 часов дороги и до 200 путевых точек. Имеются такие функции как автоматическая пауза, автоматический круг, прокрутка, виртуальный партнер по заезду, трассы, тренировки по разным методикам, предупреждения по скорости и состоянию сердечнососудистой системы и некоторые другие.

В комплект с компьютером входит кардиомонитор с датчиков частоты пульса, на основании показаний которого происходит расчет калорий, держатели двух видов, датчик скорости и количества оборотов педелей, кабель для синхронизации с компьютером, зарядное устройство, страховочный мини-тросс, руководство по использованию и гарантийная документация.

Производится Garmin Edge 510 в Китае, выпускается в черном цвете.

 

 

Яндекс.Метрика