Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Гаджеты
Дата публикации: 22.10.2014

Наушники Bose Quiet Comfort 3


Наушники Bose Quiet Comfort 3 – обновленная модель устройства от популярного китайского производителя. Акустические системы от Bose на протяжении последних лет не сходят с вершин рейтингов в свой категории и хорошо себя зарекомендовали себя перед пользователями. Выход каждой новой модели – это сенсация на рынке электронных устройств, так и в этот раз новинка оснащена большим количеством дополнений.

Технология воспроизведения звука

Технология звукопроизводства в устройстве называется TriPort, она включает в себя и способы передачи звуковых сигналов, и конструкцию наушников для идеального воспроизведения звука, живого его звучания и насыщенности, как басов, так и каждой ноты. При этом гаджет оснащен системой звукоизоляции внешних шумов, технология выполнения которого получила название Acoustic Noise Cancelling и зарекомендовала себя как почти идеальная.

Гарнитура, на которой крепятся наушники, выполнена из легкого материала, который принимает анатомическую форму головы пользователя и дополнительно оснащен мягкой подложкой. Оголовье имеет механизм настройки размера и подойдет любому пользователю от ребенка до взрослого мужчины. Чашки наушников оснащены амбушюрами, то есть небольшими поворотными механизмами, обеспечивающими идеальное прилегание наушников к ушам. В комплекте с гаджетом поступает зарядное устройство и аккумулятор литиево-ионного типа.

Технические характеристики

Диапазон воспроизведения частоты звуковых волн в наушниках чрезвычайно широк – от 20 до 20000 Гц, то есть весь слышимый спектр и даже немножечко больше. Импеданс составляет 35 Ом. Громкость, конечно, настраивается от нуля до почти болевого порога звучания. Разъем наушников стандартный 3,5 мм (мини-джек). Аккумулятора хватает на сутки автономной работы. На проводе может быть прикреплен микрофон. Кабель устройства умеет длину полтора метра.


С точки зрения пользователей, которые участвовали в опросах и оставляли отзывы на сайтах, этот гаджет идеально подходит для длительных самолетных перелетов, к тому же для них существует удобный переходник для использования в самолете.
В комплекте с наушниками идет чехол, который защищает недешевое устройство от повреждений в период транспортировки в сумке. В транспорте, когда вам захочется поспать, но будет мешать звук, наушники можно использовать просто как глушитель звуков.

Стоит отметить, что модель первым делом появилась в продаже в США, где ее стоимость была незначительно ниже стоимости в наших магазинах в первые недели продаж. После определенного срока цена снизилась и сейчас столь удобное изобретение продается за вполне соответствующую его качеству цену. Изготовителем, конечно, предоставляется гарантия. Если вы не можете оплатить сумму покупки единовременно, то есть смысл задуматься о покупке в кредит. В крупных городах не составляет сложности оформить беспроцентный кредит прямо в магазине.

Наушники комплектуются не только чехлом и кабелями, но и набором вилок и двумя аккумуляторами, каждый из которых как упоминалось, работает в течение суток.

 

 

Яндекс.Метрика