Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Спорт
Дата публикации: 22.10.2014

Гаджеты, которые заставят вас тренироваться


Технологии на службе спорта

Если вы хотите, чтобы тренировки проходили увлекательно, то вам на помощь спешат новейшие технологии, которые демонстрируют невероятные возможности последних новинок гаджетов.

AudiE-Bike. Это велосипед от немецкого производителя, который поможет вам задуматься о том, а не стать ли вам профессиональным велогонщиком. Ну посудите сами, в том случае, если вы задумаетесь разогнаться на велосипеде до 80 км/ч, то придётся приложить немало физических усилий, чтобы достичь данной скорости. В электрическом же виде он может развить скорость и в 50 км/ч. А стильный дизайн станет поводом для зависти многих велолюбителей. Сам байк выполнен из углеродного волокна, что облегчает его вес. Оборудован портативным бортовым компьютером, который синхронизируется со смартфоном.

94 Fifty. Это мяч для баскетбола, который оснащен специальной программой, помогающей отслеживать технико-тактические  действия игроков на паркете. Благодаря данному гаджету можно легко увидеть, как проходят нагрузки, корректировать их исходя из полученной информации. Данный умный мяч передаёт всю полученную информацию на смартфон, где будет отображаться нагрузка, существенные детали, прогресс физической формы спортсменов. Срок работы данного гаджета составляет около 8-ми часов. Затем его вновь нужно будет подзарядить.

 

Улучшаем спортивные результаты при помощи гаджетов

 

Велотренажер Ciclotte. Этот гаджет предназначен для тех людей, которые по каким-либо причинам не могут посещать тренажерные залы, но мечтают об идеальной фигуре. В комплект входит сам велотренажер, который обладает двумя передачами скорости, седлом с возможностью регулировать его высоту. Также там присутствует дисплей, на котором можно отследить цифровые значения для тренировок. Как утверждают сами разработчики этого велотренажера, педали, которые располагаются на максимально близком расстоянии к седлу, позволяют делать тренировки более грамотно, исходя из биомеханики. Единственно, что может отпугнуть покупателей велотренажера, это его цена, которая составляет порядка 12 тысяч американских долларов.

GoJiPlay – это гаджет, позволяющий сделать тренировку эффективной и увлекательной.  Даже лёжа на кровати, подключив устройство к своему смартфону, можно делать увлекательные и полезные тренировки. Но тут следует оговориться, что тренируются лишь сердечные мышцы путём увеличения числа игр.

ZeppGolf- это датчик, на основе сенсорных технологий, который подключается по беспроводной связи к телефону или планшету. Он необходим для любителей гольфа, тенниса, бадминтона или бейсбола. Все-то и нужно, что прикрепить его на перчатку, и он будет отслеживать правильность выполнения технических элементов игры, проводить анализ спортивной площадки, давать советы о лучшем решении, координировать скорость человека и его темп. В целом это универсальный гаджет, способный улучшить жизнь спортсменов, в том числе начинающих.

Использование всех этих гаджетов в своей спортивной жизни позволит вам улучшить свои результаты, стать физически крепкими людьми.

 

 

Яндекс.Метрика