Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 22.10.2014

Обивочные ткани. Особенности выбора


Во время покупки мягкой мебели в человека чаще всего возникает проблема выбора качественного обивочного материала. Очень нелегко сразу сориентироваться, когда перед вами продавец открывает каталог с образцами, где предоставлен просто огромный ассортимент обивочных тканей.

На сегодняшний день обивочные ткани бывают как натуральные, так и синтетические, поэтому очень тяжело выбрать именно те которые подойдут вам лучше всего.

Двадцать иногда двадцать пять квадратных метров в среднем уходит ткани для обивки одного стандартного набора мебели, который в себя включает два кресла и диван. Именно поэтому иногда от общей стоимость мягкой мебели семьдесят процентов припадает на обивочные ткани. Сегодня тканью обивают не только диваны, но и кресла, а также стулья.

В настоящее время на рынке обивочных тканей можно найти самые разнообразные ткани, которые отличаются не только производителем и качеством но, а также стоимостью материала, местом его применения и расцветкой.

обивочные ткани

Например: для детской комнаты лучше всего обивочную ткань выбирать недорогую ткань с малым сроком службы в то время когда для гостиной лучше всего выбрать дорогую ткань, которая должна быть устойчивая к загрязнению или же иметь защитное покрытие. А ворсовые обивочные ткани вовсе подходят для мебели трансформер, так как данная обивка очень быстро вытереться.

Не смотря на выше сказанное, обивочная ткань для детской комнаты должна быть гладкой, спокойных тонов, которая не имеет раздражающего рисунка.

Приобрести обивочную ткань в настоящее время не составит большого труда ее можно купить как в обычном магазине тканей, так и заказать ее через интернет.

 

 

Яндекс.Метрика