Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 22.10.2014

Обогреваемся при помощи электрики


Обогреваемся  при помощи электрики

Как эффективно обогреть жилье  без газа. Альтернативным видом топлива может быть электричество. Современные электрические конвекторы обогреют помещение без лишних затрат электричества. Главным источником тепла в электроконвекторе есть нагревательный элемент.

Они также способны поддерживать комфортный микроклимат в доме. Электронная система регулирования позволяет задавать нужную температуру. И температура постоянно контролируется электроникой. Помещение быстро нагревается и удерживается в нужном режиме. Максимально удобный в использовании. При работе не выделяются абсолютно никакие запахи. Также некоторые модели позволяют программировать температуру  на сутки. Разная мощность электрических конвекторов позволяет обогревать комнату размером от 5 кв.м.

В зависимости от способа установки, различают несколько видов конвекторов. Конвекторы напольные ставятся непосредственно на пол. Также есть конвекторы, которые нужно устанавливать на уровне плинтуса на стене. Настенные конвекторы можно крепить в любом свободном месте стены. Универсальные модели можно устанавливать как на пол, так и крепить к стене.  Встраиваемые конвекторы устанавливаются   в стене или полу. Они эффективны, если в помещении панорамные окна. Для безопасности работы конвектора предусмотрена защита от перегрева. А также эта система защищает от нечаянного нажатия кнопок.

С любой моделью электрического конвектора вам не страшны зимние холода. А тепло вам будет гарантировано.

 

 

 

Яндекс.Метрика