Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Гаджеты
Дата публикации: 21.10.2014

Гаджет для лентяев


Браслеты Pavlok на страже борьбы с ленью

 

Радуйтесь лентяи всех мастей, специально для вас был разработан гаджет, который станет лучшим мотиватором в вашей жизни. Изобретен специальный браслет Pavlok, который будет оказывать бодрящий заряд вашему телу мощностью в 340 вольт. Благодаря такому браслету вы вряд ли будете спокойно лежать на диване.

Разработчики предусмотрели самый широкий выбор гаджетов, которые идеально подойдут для занятий фитнесом. Они будут измерять ваш пульс, артериальное давление, следить за тем, сколько времени вы уделяете сну, считать ваши шаги и бороться и излишними калориями, которые поступают в ваш организм.  Но до этого момента не было такого гаджета, который бы мог вас поднять с дивана в кратчайшие сроки. Именно поэтому браслет Pavlok является шикарным приобретением. Теперь, чтобы не забыть о тренировке или найти не найти предлог, чтобы туда не идти, нужно надеть на запястье данный браслет-гаджет, который является небольшим электрошокером. Данный гаджет станет настоящим спутником здорового образа жизни человека.

Само устройство создано на основе принципов, которые были разработаны ещё величайшим академиком в истории отечественной биологии Павловым.  Принцип работы весьма прост, но в тоже время очень эффективен. В том случае, когда вы пробуете нарушить ранее данное обещание идти в спортзал или бассейн, то браслет начинает вас методично бить током. Он как бы заставляет бороться с ленью непосредственным образом. Со временем, вы сможете самостоятельно выполнять все те обещания, которые даёте своему организму.

Pavlok – залог активной жизни

Разработчики данного гаджета пошли дальше физического принуждения человека к выполнению определенных операций. Так, данный браслет действует и с моральной точки зрения, отправляя в социальные сети информацию о вашей слабости, позорном и трусливом поведении. Тогда ваши друзья прочтут эту достаточно унылую информацию о вашем поведении и будут знать, с каким ленивым человеком они общаются и вряд ли смогут на вас положиться в каком-нибудь срочном и важном деле. Но и это ещё не всё. Сами друзья смогут посылать вам дополнительные удары током, в том случае, если вы продолжаете лежать на диване в полном безделье.

Продажи данных устройств начнутся уже в первые месяцы будущего года, поэтому у вас ещё есть время решить стоит ли вам ввязаться в эту авантюру и сможете ли вы выполнить все свои обещания. Необходимо тщательно взвесить все положительные и отрицательные качества от приобретения данного устройства в своё личное пользование. Нужно понимать, хватит ли вам духу самостоятельно втянуться в процесс тренировок, не бросите ли вы на середине пути свои идеи. Ориентировочная цена данного гаджета составляет 250 американских долларов, что не является столь уж высокой ценой во благо своей трудовой деятельности и борьбы с ленью. Бойтесь лентяи, возможно, это будет вашим следующим подарком на новогодние праздники. В этом случае вам всерьез придётся подумать о том, что делать с пресловутой ленью.

 

 

Яндекс.Метрика