Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Интересные статьи
Дата публикации: 21.10.2014

Приложения на борьбе с вредными привычками


Мобильные приложения – это путь к здоровью

Каждый человек является обладателем определенного количества вредных привычек, с которым он безуспешно борется. Само собой ни одно приложение в вашем смартфоне физически не сможет вырвать изо рта сигарету, пнуть на тренировку. Но что может сделать мобильное приложение, так это помочь в создании системы правильного питания, напоминать о том, что необходимо направиться на тренировку, а также составить программу дел на следующий день. Ниже будет представлено несколько приложений, который облегчат вам дорогу на пути к здоровому образу жизни. Благодаря им вы станете примером для окружающих людей, многие люди будут ставить вас в пример своим знакомым и у вас просто не останется вариантов иметь вредные привычки, которые бы портили вашу репутацию.

WayofLife. Один из самых главных мобильных приложений, который будет помогать людям в борьбе с плохими привычками человека. Не нужно будет заводить специальный блокнот и развешивать стикеры по всей квартире. Данное приложение будет собирать всю информацию о вашей повседневной жизни, отслеживать действия, которые вы совершаете. В связи с использованием данного приложения человек сможет в полной мере, понимать какой образ жизни он ведёт, что делает не так. Ненавязчиво и очень тактично ваш смартфон будет говорить об изменениях, которые нужно совершить в своей жизни.

Приложения как борец с вредными привычками

Lift – очень популярное приложение, которое объединяет вокруг себя единомышленников. И правда, к новой цели всегда лучше двигаться сообща, вместе с людьми, которые заражены той же идеей. Главный принцип данного приложения заключается в том, что позволяет людям делиться друг с другом своими успехами, интересоваться советами как лучше бросить курить или ограничить приём алкоголя. Также можно делиться и своими полезными привычками. Причем каждому из них присуждена отдельная уникальная тема. Само приложение фиксирует ваши успехи, подбадривает в сложные моменты.

Habit – приложение построенное на привычках. Визуально данное приложение выглядит в виде дерева, на котором существуют отрицательные и положительные привычки. Преодолевая свои вредные привычки, человек стремится в сторону самосовершенствования – к вершине дерева. Необходимо в ежедневном режиме указывать свои достижения, которые будут сохраняться. С каждым днём дерево будет расти, вы же, в свою очередь, будете получать новейшие цитаты, которые будут вас мотивировать к новой работе над собой.

KeepItGreen – приложение, которое будет способствовать созданию положительных привычек у человека. Оно идеально подходит для людей, которые просто ненавидят жесткие рамки, для которых свобода выбора превыше всего.

В данном приложении вы сами будете ставить перед собой задачи, сами будете ставить сроки выполнения. KeepItGreen будет вести строгий учет того, что уде сделано и как положительные привычки вошли в вашу непосредственную жизнь.

 

 

Яндекс.Метрика